Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Мечты сбываются! » Зачем покупать себе жилье?


Зачем покупать себе жилье?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная тема уже неоднократно подымалась на доу. Но лень искать старое.

Итак, в текущих эмигросрачах основным аргументом тех кто за оставаться\возвращаться, является возможность у нас тут купить бетоно-метры.

Вопрос в зал — а зачем собственно нужны бетонометры ? что они такого вам дают, что вы на них собираетесь прокорячится приличный кусок своей жизни ?

0

2

Странно даже задавать такой вопрос, вопрос, человека, не думающего о будущем, судя по коментам — в будущем нас всех ждет все больше бомжей на улицах — детей и внуков тех, кто сейчас шикует по курортам, кочует по квартирам и жует свои сыры. Любому человеку нужен дом — место, куда всегда можно вернуться, зализать раны после ударов судьбы и т. п. Подумайте о детях. Я бы не хотел, чтобы мое детство прошло в переездах по чужим хатам, а в 16 лет и девушку некуда было бы привести. Хорошие родители экономят детям лет 10 жизни. Глупо надеяться на свой талант инвестора или депозиты в нашей стране. Не зря все богатые люди скупают недвижимость, коллекционируют даже. Есть свой дом — покупай коммерческую недвигу, сдавай в аренду, встречай старость в шоколаде.

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Мечты сбываются! » Зачем покупать себе жилье?