Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Регистрируйся. » Регистрация мечтателей


Регистрация мечтателей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Присылайте свои фотки и мечты и вы войдете в сообщество интернет сайта wwwme4ta.tv  Мы будем помогать в достижении Вашей цели.

0

2

Объявляется приз самому активному Мечтателю. Начисляются баллы за регистрацию Мечты ,за друзей если они регистрируются на форуме.за количество сообщений и за исполнение Мечты Вашей или вы исполните любые другие мечты мечтателей.   Приз  вручим на AWARDS  2007 - сотовый телефон,с оплатой разговоров.

Отредактировано Soul (2006-04-17 11:08:00)

0

3

Мечтатели Мир прекрасен!!!!!

0

4

Меня зовут Сергей. :rolleyes:

0

5

Всем мечтателям добрый вечер! Один человек осуществил мою мечту - он просто появился в моей жизни... А я хочу осуществить его небольшую мечту. Он очень хорошо играет. Передаю дословно:
...Я хочу сидеть за белым роялем, на котором лежат красные розы, я в смокинге. Рядом стоит моя избранница в чёрном длинном платье на тонких бретельках. Она, наклонив головку, слушает то, что выдают мои беглые пальцы. "Это Бах?" - вопрошает она, наморщив прелестный лобик. "Нет..." - качаю головой в такт музыке я. "...Бетховен?..." "Нет..." "А что это?.." "Да так, - отвечаю я, - отсебятину фигачу"...
Мне очень хочется, чтобы его мечта осуществилась... Но не знаю, как это сделать наиболее красиво, да и пока не совсем представляю, во сколько мне это выльется финансово... Помогите советом, может кто-то делал что-либо подобное. Буду очень благодарна!!!

0

6

:rolleyes: Наверное надо найти белый рояль...  и друзей среди Мечтателей.... и все это организовать просто по дружбе...

0

7

Красивая мечта...

0

8

Katione. Красивая мечта в твоем воображении.

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Регистрируйся. » Регистрация мечтателей