Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Мечты » Какая у Вас есть Мечта ?


Какая у Вас есть Мечта ?

Сообщений 1 страница 100 из 182

1

Моя Мечта поехать этим летом к морю на машинах с друзьями !  Кто с нами ? :cool:

0

2

Моя Мечта  создать систему бизнеса которая  бы без меня работала,а я могла заниматься благотворительностью.

0

3

Вы знаете ,сегодня проехал в метро утром и посмотрел на лица людей в транспорте,если честно мне стало их искренне жаль,выражение потухнывших глаз,безъисходности,тревоги,злости в конце концов. Я даже подумал,отличная мечта если люди друг другу с утра улыбались также искренне,как делал я сегодня.
    С  сегоднешнего дня я поставил задачу хотя бы несколько людей ежедневно должны получать от меня положительный заряд,который вызывал бы улыбку у них на лице.
     Давайте сделаем мир добрее и краше  !!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

4

Светлана,у Вас просто классная мечта присоединяюсь,хотел бы того же.Желаю Вам и себе успехов. :)

0

5

Привет,был сегодня на выставке Мир автомобил в СКК ,понравилось мечту сделать аэрографию начну осуществлять с арт-тонировки стекол. Из машинок понравился новый  Гетц,  Мазда  какойто джип из России ,Калина и как не странно немного тюненгованая  10-ка   В НАШих Ладах в солоне круче чем в китайцах,чем Шевроле Ланос и Спарк  и других....

0

6

Андрей в  профилях есть фишка твоя подпиь .Мне нравится - Давайте сделаем мир добрее и краше  !!!!!!!!!!!!!!! smile  Хочу сказать всем Давайте.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

7

У моего знакомого дочь очень хочет собаку .

0

8

Кто здесь ? :O  :O  :P

0

9

приветик я мечтаю о утенке. :rolleyes:

0

10

об утенке и котенке

0

11

Всем привет."Поэтому Воин Света должен обладать терпением и всегда помнить, что вся Вселенная способствует тому, чтобы его желание осуществилось, пусть даже непостижимым для него образом!" (Коэльо) :)  :D

0

12

Воин Света  помнит добро.  Я сегодня смотрел фильм .великая тайна воды.  воде больше всего нравится  либовь и благодарность.

0

13

Вы спросите: а так ли необходимы поражения? Необходимы они или  нет, они случаются.Когда человек только начинает бороться за свои мечты и желания, он по неопытности, совершает множество ошибок. Но в том-то и смысл бытия, чтобы семь раз упасть и восемь подняться на ноги!! (Коэльо) :)  :)

0

14

Воин Света не тратит свою жизнь на то,чтобы играть роль,которую для него  избрали другие"  Коэлье

0

15

А когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит в их жизни каждый день после восхода солнца"

0

16

Каждый день состоит из удивительных открытий,нужно просто мечтать и верить!

0

17

:D Салют .А как у вас тут клево,а вообще меня зовут Сергей.А мечта у меня такая   
Войны бы не было,а  без шутки хочу машину или грузовик ну и можно танк,даже от самоката
не откажусь. 
     Самая заветная мечта Сааб 9-3

Отредактировано Сергей (2006-04-12 12:52:43)

0

18

:D Видали а вот мой сааб ...

0

19

Всем привет! А я вот хочу свою фирму, свой бизнес и распределять свое рабочее и не рабочее время так, как считаю необходимым, а не как навязывают.- это же классно. Светлана хочет систему бизнеса чтобы работала без нее- это высший пилотаж. Но работать самой на себя- это не постесняюсь сказать удовольствие...а деньги всегда можно найти куда потратить, главное - их заработать.  "Я в точности такой же как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть..." :)

0

20

Привет, я присоединяюсь к DREAM ,поехали к морю !!!!  ;)  ;)  ;) Предлагаю Черное июнь, к Белому Август .

0

21

Ребята летом планируем слет Мечтателей !!!! Предлагайте варианты Черное море ?  Или может быть под Питером  на 2-3 дня с полатками. В программе призы за самую интересную мечту.,игры отдых ночной рок концерт и Праздник до утра !!!!!!!

0

22

Аля , Мир вокруг нас может менятся в зависимости от нашего настроения,наша жизнь такая какой мы ее видим,Можно концентрироватся на интересном,на чем то хорошем и избегать мусор.Очень важно простое дружеское общение, например у костра или теплого моря   .Я получил привычку не работать на хозяина,Мой выбор Свобода!!! ,

0

23

всем привет это дрон  :lol: пишите звоните приезжайте в гости.

0

24

Привет, ЛЮДИ!!!  :D  Моя мечта съездить в Испанию, может даже остаться там на какое-то время. :cool:

0

25

В конце июня едем в египет на дайвинг сафари, обещают что акулы будут.
А ещё будет видео и фото.

0

26

Всем привет!!!!! А рядом с акулой не страшно????....Вот в Испании пожить какое-то время- это классно...Н настоящую КОРРИДУ кто-нибудь видел?????

0

27

Я Был два раза в Париже  :/ Это очень впечетляет. В Испанию очень хочется!!! Кормить акул ?? Можно сходить в Питере в аквариюм.  На фотке ,я в Париже. Я там был на концерте Анны Ленокс.

0

28

Я в отпуске Мечтаю вернутся в Питер,и поехать на слет Мечтателей.Интересно где он будет ? :cool:

Отредактировано Сергей (2006-04-27 00:27:20)

0

29

С Днем Победы!!!!! Самое главное чтобы не было войны!!! Это я надеюсь мечта всех хороших людей...

0

30

Привет были сегодня на параде и на Дворцовой ! Всех с Победой !!! Чуствуется подьем патриотизма в народе !!!  Мечтайте о великих победах !!! Наше дело правое и мы ПОБЕДИМ!!!

0

31

Тоже присоединяюсь к вам поздравть всех с днём победы. правда на парад не ходил а
салют по телевизору смотрел.
А сами мы ездили на да дачу к Антохе баню достраивать. почти достроили.

Скоро поедем акул не кормить а пугать и не в аквариуме а в красно море!!!
приедем фотки покажу.

0

32

:O ,давате собиремся на шашлык,пикник. :O

0

33

Шашлык дело хорошее! вкусное....холодно, но солнце и это уже замечательно!!

0

34

;)  В субботу или воскресенье , можно у нас на даче,или в Юкках на озере.  Кто За ? ;)  На фотке моя дача.

0

35

Всем привет!!! Мечтатели, не спите!!! Мечтайте....и все будет хорошо. :D

0

36

Кто нибудь скажет когда начнется теплое лето у нас в Питере???? Я мечтаю о солнечной теплой погоде (жаркое лето-это уже из области фантастики). Давайте все вместе захотим хорошую погоду!!! и возможно она наступит.

0

37

Мечты мечты, Лето будет жарким купаться будем!  ;)  ;)  ;)

0

38

Я сегодня КУПАЛСЯЯЯЯ в :O

0

39

Привет всем!!!  Сегодня целый день мечтала о МОРЕ. Мечты СБЫВАЮТСЯ!!!

Отредактировано svet (2006-06-23 01:00:28)

0

40

Море Море это сказка которую можно осуществить !!!  :cool:
Мы были в том году в Сочи !

0

41

hi
Есть мечта побольше мечтать... Все нынче слишком приземленно, а мечты - они и в Африке мечты!!! Такие дела...

0

42

Побольше мечтать - это хорошо! Много мечт ЗНАЧИТ ни одной. Включаем воображение, как зажигание в автомобиле (классный автомобиль) и представляем момент сбывшейся мечты. Осталось только приблизить этот ДЕНЬ boast: ДВИГАТЬСЯ МОЖНО НА РАЗНОЙ СКОРОСТИ, как известно. их минимум 4-5  "каждый выбирает для себя" (ПОМНИМ, ДА) Конечно, список способов обязателен, а иначе откуда узнаем КАК!!!??? ПОЛЕТ нашей фантазии именно в том дне когда все сбылось, а воображение додумывает способы КАК!  :friends: ДРУЗЬЯ помогут ПОРАДУЮТСЯ ЗА НАС!!! Это ЗДОРОВО :dance:

0

43

Фантазии они безграничны.... Мечта, ставшая целью дает ту дорогу,  которая и есть Путь за Правый бой!!!

Отредактировано Сергей (2006-07-01 23:06:26)

0

44

Привет! Отличная мысль! Только я и пишу о том, что много мечт не бывает. особенно если мы надеемся на осуществление мечты. :bye:

0

45

;) Привет Svet ! Мечта может быть одна большая ,а мечты они возникают по Пути жизни. Путь Осуществление Мечты  - это и есть смысл жизни.

0

46

:rolleyes: У человека и природы - схожие причуды . Человек возводит прекрасные мосты, а природа меняет направление рек. Это Коэльо.     А в случаи с Мечтой - Природа дает человеку  мечту , а он достигает их.

0

47

Это Геля  на Даче.  Мечты сбываются.

0

48

:bye: Привет Сергей! Прочитав твое сообщение на ум пришла одна притча "Спор трех мудрецов" ДЕЛЮСЬ. "Три мудреца спорили о том, что важнее для человека - прошлое, настоящее или будущее. Один из них сказал: - Мое прошлое  делает  меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них.
С этим невозможно согласиться, - сказал другой, - человека делает его будущее.  Не важно, что я знаю и что умею сейчас, - я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем. Мои действия  сейчас зависят  не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать. Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше.
- Вы совсем упустили из виду, - вмешался третий, - что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего еще нет, и независимо от того, вспоминаете вы о прошлом или  мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем.
Долго еще спорили мудрецы,  наслаждаясь  неспешной  беседой."
:yes: Приятно разделить с кем-то свои  мысли.  Когда мысль "внутри"  (и конечно мечта) она не имеет сила для исполнения. Нужно набраться смелости и сказать самому себе ЧЕГО ХОЧУ.  :)

0

49

:rolleyes: Вставай все добрые мысли с утра.Все большие начинания рано.Рано пробуждается земля.Круговорот.Все начинается с доброго,малого.Это бесконечно.

Отредактировано Сергей (2006-07-13 15:19:13)

0

50

Обьявлен Слет Мечтателей в  Сестрорецке озеро Разлив. С 12.00 16 июля  Справки по me4ta@mail.ru   Отдых  /\ Игры // Знакомства Фотосесии для сайта.

0

51

:cool: Ура Загорать !!!!!!!!!!

0

52

Фотографировать кто будет?

0

53

:)

0

54

:bye: Привет всем! Отличное предложение! Я с вами!!!

0

55

Я тоже с Вами.   Я готов фотографировать !!!

0

56

Это что место встречи в разливе ? :O

0

57

Приветик мы были на о. Разлив . Классно. В следующие выходные едем в Кронштад. :cool:

0

58

Мечта победит!

0

59

:bye: Привет всем!!! мы снова едем в Разлив! Лето не ждет оно проходит каждый день. Как ты провел этот день? Мы снова в разливе, а ты!? :haha:

0

60

Были на о.Разлив . Superr  ;)

0

61

у меня есть мечта открыть свой бутик (одежды),где я лично буду дизайнером.

0

62

Я уту новенькая,можно и мне помечтатьс вами?

0

63

Добро пожаловать :) :) Ты откуда?

0

64

Светлана
Я живу в Баку

0

65

Меня завут Павел ? Lucky привет ;)  Пришли фотки Баку. Я из Питера.

0

66

Тебя завут Лиза? Ты на сайте wwwme4ta.tv на какой странице?  Мечта у тебя есть? Я на первой.

0

67

:bye: Привет всем! Хочу поделиться своим настроением и  "новым ощущением" ЖИЗНИ. Моя мечта еще на пути осуществления, а я уже чувствую,  как это ПРОИСХОДИТ.  "обычный день, дай же мне осознать дар, которым ты являешься. Не дай  мне  пройти мимо тебя в моем стремлении к избранному и совершенному ЗАВТРА. Когда-нибудь я ногтями буду  царапать землю, или  зарываться лицом в подушку, или  воздевать руки к небу, желая больше всего на свете, чтобы ты вернулся. " Мэри Джин Айрон

0

68

Обычный день это дар ..... Фотография это жизнь....

0

69

Бойтесь!!!!!!!!!! мечты сбываются!!!!!!!!! хе хе!

0

70

И появляются Новые.

0

71

А моя мечта - создать страну в Антарктике и осчастливить всех достойных людей !!! :rolleyes:

0

72

Чем остчастливить? Холодом ? или как в кино, там есть оазис? А достойные люди это кто?

0

73

Мечта... Пустить на волю собствнные мысли и нарушаить существующие запреты с улыбкой, на которую никогда не был способен раньше... Улыбкой безграничного счастья. Ощутить прелесть расставания навсегда, печаль тающих звуков тонких струн скрипки лунной ночью... теплый ветер над застывшей землей. Моя мечта...

0

74

Мечта о метели, слепит снеговика, с красной морквой и просто поиграть в снежки - вот оно счастье.

0

75

Боец! Я прямо ОХ КАК солидарна с тобой! В метро смотреть на людей невозможно, все как будто в трауре. Кошмар.. Единственно живые в этом плане в транспорте - дети, хоть они не разучились улыбаться, искренне, от души. И дай Бог, чтобы они потом не влились в полной мере в серую городскую массу.
Знаете, помню очень интересная идея была... В метро ехала, и на дверях кто-то приклеил картинку (на уровне глаз), она вроде бы была и абсолютно простая, но люди, глядя на нее, начинали улыбаться - на ней просто было написано "Ты хороший" :) А еще здорово, что теперь в метро на эскалаторах стали размещать не только рекламу, но и разные жизнеутверждающие картинки - с милыми собачками, кошечками. Так приятно было видеть, как люди, проезжая мимо них, начинали улыбаться, а главное - искренне! :)
И вообще, надо чаще улыбаться!! :) И мир тогда станет светлее и добрее ;)
А я вот мечтаю о цифровом фотоаппарате, это так здорово, если он есть! Вокруг так много чудес, их надо просто уметь видеть :) Какие формы порой приобретают облака! Помню однажды шли с подругой, солнце уже садилось, и на небе был настоящий "Летучий Голландец"! Из облаков, подсвеченных солнцем! С парусами, мачтами! Так красиво! Как в сказке)

0

76

Леди,я полностью с тобой солидарна:))цифровик-клевая вещь,жаль вот у меня его тоже пока нету:(((((а хотелось бы:)))))))))))))))))))))))

0

77

хей, Vladislava!!! Я только что прилетела из Антарктиды!!! ты даже и не думай о своих мечтах о сказочной стране для достойных!!!!! это настолько особое место, что туда даже достойных не следует пускать... И вобще, кто будет решать вопрос о Достойных? Я даже боюсь представить, что будет если туда запустить людей...................

0

78

я  категорически против создания волшебной страны в Антарктике!!!  Антарктика - уже сказочная страна!!!

0

79

если бы знать как грузить фото, я бы загрузила...

0

80

rewersee привет все просто справа где ты пишишь сообщения рядом со смайликом:) экран с плюсиком самый крайний  . Нажми и через обзор загрузи свои фотки

0

81

что-то я не вижу никаких смайликов и экрана с плюсиком...  :(

Кстати, в Антарктиде оазис есть! я там жила и работала почти 3 месяца. Называется он Оазис Ширмахера. На Земле Королевы Мод. сказочное место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Уже хорошо ты нашла смайлик теперь правея до конца и жми ^_^

0

83

;) Девченки поздравляю с началом Весны!!!! Вам любви, взаимности, пусть сбываются ваши Мечты!!!! Мечтайте и двигайтесь к цели!!!Павлина  Поздравляю с CAAБом,  по отношению к моему другу Сергею, который мечтает о такой же машине немного  :P Но он недавно купил квартиру на 6 этаже, так что машина у него тоже скоро будет. Про Францию желания разделяю целиком и полностью, Я ТОЖЕ ОПЯТЬ ХОЧУ В ПАРИЖ!!!!!

0

84

И я хочу в Париж!!! а еще посетить Канны и Ниццу. Мне кажется, там просто сказочно!!!
кстати, на счет загрузки фоток все так же туго. а смайлик напечатался сам: я пропечатала двоеточие и скобку, а он сам выскочил. И почему то у меня простое серое окошко для печатания сообщения. Правда, я пишу через быстрый ответ. Может можно еще как-нибудь написать?

0

85

Rewersee, даже в окошке быстрого сообщения ты можешь добавить фотографию, нажав на кнопку сразу слева от замочка :)) Другой вариант ответа в теме - нажать на кнопку "ответить", расположенную ниже всех сообщений, но выше, чем окошко быстрого ответа.
Павлина, мне кажется, что если бы по улицам ходили исключительно улыбающиеся люди, добрые ко всем абсолютно, неспособные переживать боль, как душевную так и физическую... то не было бы ни одного счастливого человека. Все в нашей жизни познается в сравнении, и если человек никогда не переживал боль, он не сможет в полной мере насладиться ощущением ее отсутствия, если человек не знает, что такое грусть, то и понятия радости для него не существует ;)

0

86

В том то и дело, что человек чувствует радость только познав душевную боль (в любом ее проявлении). Думаю, вы имели ввиду несколько иное, чем получилось сказать.
Да, в России может показаться, что все такие, прям ох какие недоброжелательные и т.д. и т.п. Но это только внешне! Я убеждена, что злые лица - лишь напускной эффект, от которого человек и рад был бы избавиться, но не может, потому что не знает, как это сделать.

0

87

:) Цель нашего сообщества сделать мир добрее и светлее... :rolleyes:

0

88

:) Я мечтаю найти свою любовь, и понять что это такое!!!

0

89

Привет всем!
А я мечтаю встретить свою идеальную половинку. У меня даже есть детальное описание  :D
Помогите мечте сбыться!

Отредактировано Heart (2007-07-13 09:57:07)

0

90

;)  Привет, давай начнем с начала - загрузи свою фотку и расскажи о той которую ищешь..

0

91

Вот она я
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ae/d28ec7ad6584.jpg

Отредактировано Heart (2007-07-13 10:03:44)

0

92

Симпатичная, а я женат и верный... ;)

0

93

Пасиб за комплимент   ;)
мне женатые и впрямь ни к чему ...

0

94

:rolleyes: Мечты о любви, мечты о счастье...

0

95

Мечтаю научиться рисовать... Точнее,достигнуть как-можно высокого уровня в этом действе!

0

96

У меня появилась Мечта съездить большой компанией на Соловетские острова!!!!! :rolleyes:

0

97

Привет МЕЧТАТЕЛИ!!!  Приятно познакомится! Я из города с Золотой Долины.Живу в 20 минутах ходьбы от Жемчужины Урала-озера Тургояк и 20 минутах езды от знаменитой Ильменки.
У меня тоже есть мечта.БОЛЬШАЯ такая МЕЧТА. Своей Малышке всегда говорю:у нас обязательно получится,ведь мы же волшебницы. Малышка верит и всё получается.Вот и моя МЕЧТА обязательно сбудется!!!

0

98

Спасибо Тама!  :O  У вас там наверное красиво? Скинь фотки мест где ты живешь!

0

99

Привет всем. Прочитал Ваши сообщения о мечтах и решил поделиться своей. Не знаю зачем я это пишу, но всё же... Я доверяю  бумаге (в данном случае цифровой).    Итак, мечта... Моя мечта построить огромный бизнес, для того, что бы он приносил очень большие деньги, потом создать себе пассивный доход и как Вы думаете что? наслаждаться жизнью? кататься по миру? ... Кто так подумал, тот прав, но..... долго это продолжаться не будет в силу того, что просто тратить время я не могу. Я хочу заниматься "благотворительностью" Почему кавычки? Сейчас объясню. Дело в том, что сейчас многие - многие бизнесмены отчислют свои деньги в благотворительные фонды и причём немалые деньги. И я за это их уважаю. НО! Предлагаю посмотреть на эту проблему по другому. Давайте рассмотрим этот процесс:  Деньги поступают в благотворительные фонды , дальше они распределяются между нуждающимися людьми. Часть денег идёт в помощь людям пострадавшим от наводнения, ещё часть на улучшения медицины и т.д. Я же предлагаю Вам рассмотреть ту часть денег, которая идет на "борьбу с бедностью" Что это значит? Наша проблема состоит в том, что мы пытаемся лечить последствия бедности, т.е. помогать неразвитым странам продовольствием, одеждой и др. НО! Я же хочу обратить Ваше внимание на, то что нужно лечить не последствия, а ПРИЧИНУ БЕДНОСТИ!  Это как с человеком, который не умеет ловить рыбу. Какой выход в этой ситуации? Дать ему пойманную рыбу раз, дать второй раз? И что? Вы думаете Вы ему поможете этим? Я думаю нет. Ему лучше дать удочку в руки и пусть он САМ научиться ловить рыбу. Один раз останется голодным, второй раз, на третий раз у него получиться и он поймает рыбу. Научиться САМ! Без посторонней помощи. Так вот, к чему это я. А всё к тому, что мы лечим и даём деньги на последствия проблемы, а лечить надо её ПРИЧИНУ. А как известно причину надо лечить в нашем подсознании. Ведь именно оно определяет, как человек смотрит на мир, какие цели он себе ставит, как он относится к своёей жизни и много ещё разных "как". Вот этим я и хочу заниматься. Лечить подсознание людей и менять их взгляды на мир.  Хочу, что бы каждый человек был обеспечен, но лучше всего был богат, ведь слово богатство имеет корень БОГ. И наш создатель явно не создавал нас, что бы мы жили в бедности и умирали в голоде.  Я считаю и с полной уверенностью заявляю, что быть богатым - это наше предназначение, ведь становясь богатыми мы благодарим Бога, за то что мы есть.
Вот это моя мечта.

0

100

Согласен во всем ! Мечты сбываются!

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Мечты » Какая у Вас есть Мечта ?