Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Знакомимся » КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я НЕ ПЕРЕНОШУ В МУЖЧИНЕ


КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я НЕ ПЕРЕНОШУ В МУЖЧИНЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А здесь женская половина форума может поведать миру, какие качества характера в мужчине им неприятны :)))

0

2

Самое поганое качество мужчин это вранье и трусость,  обещания,которые не выполняются.Не можешь сделать -не обещай,а если сказал-держи слово.
Не люблю альфонсов,которые живут за счет женщины.
Ненавижу хамов,обидеть и оскорбить ума много не нужно.
Не люблю,когда мужчина рисуется и себя выше других ставит(в бане все одинаковы и президент и бомж).
Не люблю грязных и не опрятных,когда много пьют всякую дрянь(тина водки),а потом пьяные выходки...
Не люблю когда носки вешают сушить на батарею
Не люблю когда пахнет изо рта
Не люблю когда приходит к женщине с пустыми руками
Не люблю тех которые удовлетворяют только свою похоть,
Не люблю которые только приказыват (военных)
Не люблю дураков тупых
Не люблю бабников(лучше делать так,чтоб я не знала и мне никто не сказал-если уж без этого никак)
Не люблю садистов
Ненавижу "ментов"

0

3

Хочу сказать что праздник был очень хороший, даже достойный, но от себя хочу дополнить в Советское время он звучал ярче крепче величественней ... День Советской Армии и Военно Морского Флота! Гордо и грозно.

0

4

Я с вами полностью согласен,хотя и не отношусь к женской половине, кроме одного пункта(если девушка ждет парня только для подарков, то это уже не отношения.....) хотя 95 % девушек строят свои отношения именно так, ну а что дальше я думаю всем известно......

0

5

Все в мире прекрасно!

0

6

Подарком должны быть в первую очередь сами отношения!
Если парень уважает девушку ,а она это видит это самый лучший подарок.
У мужчин и женщин разное видение на любовь. Бывает сделает гадость,а потом "я же тебя люблю".Любая гадость отдаляет и потом назад возврата нет.Как бы себя не уговаривала-не получаются прежние чувства.
Для меня понятие чистые отношения-это не подарки,а действительно нежные.

Дорогие мужчины,берегите своих любимых и не позволяйте себе их обижать.
Все обиды накапливаются и в один миг может быть взрыв.

0

7

Смотря какие отношения, а то такого подарка и не захочешь..
В общем если у людей конфликт и он не решается сообща,если нет доверия и самооценки действий, то и отношений я думаю небыло!
Так временное, ни кому не понятное увлечение или просто от того, что не чего было делать и как-то себя занять...

0

8

Павлина
согласна на 100%

0

9

совсем не люблю мужчин ,которые живут на "две" семьи , им очень удобно , они все время находят множество предлогов не "определятся" . А женщины их почему-то терпят , любят ...не знаю как точно описать это. А мне такой мужчина кажется подлым почему-то .... а как Вы думаете , я права ?

0

10

целиком и полностью согласна с Павлиной!
+ очень не люблю футбольно-рыболовных фанатов
не люблю сквернословие и повышение голоса на кого-либо
не люблю мужчин, с утра до ночи не расстающихся с пивной банкой
глупых и зацыкленных терпеть не могу!
не люблю, когда врут
нелюблю неухоженных мужчин!

0

11

жадность и эгоизм

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Знакомимся » КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я НЕ ПЕРЕНОШУ В МУЖЧИНЕ