Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Знакомимся » КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕНОШУ В ДЕВУШКЕ


КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕНОШУ В ДЕВУШКЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пусть мужчины здесь напишут, какие качества они не переносят в девушке /партнёрше/  ПЛИ !

0

2

...больше всего когда ты с ней а она разговаривает с другим по телефону или смс --- это полная жесть! :tomato:

0

3

ЗНАЧИТ ОНА ЛЮБИТ ГРУППОВУХУ!  :))))))))))

0

4

Здесь все просто! Скорее всего парень не смог занять девушку должным образом, либо он не интересен вообще.....
А,что касаемо качест которые я бы перечислил,то вот они.
Не люблю когда девушка накладывает на себя тонны краски - она должна только подчеркнуть свою природную красоту!
Не навижу когда свои интересы ставит выше всего - надо быть поскромнее, а не ставить условия я или то...
И уж совершенно неуместно, когда гоняется за так называемой модой совершенно не разбираясь в ней - пример одевается под мужчину - батинки там военные и т. д.
В первую очередь девушка должна оставаться девушкой!!!
Совершенно не приятно, что напивается,хоть и джином, до поросячьего визга.Думает, что так круто.
Ну а вообщем тараканов хватает и у вас и у нас!

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Знакомимся » КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕНОШУ В ДЕВУШКЕ