Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:) Любые вопросы по регистрации и т.д.

0

2

"согласен с Арамисом",я тоже участвую в этой веселухе! Я уверен у Вас суперские подарки, а у меня леденци .. .

0

3

Мечту действительно можно реализовать, но только самому и за счет себя, а не за счет других, ибо это будет не мечта, а халява.....
Мечта, как интернет - много дорог и развилок, но найти и достигнуть желаемого не всем удается!

0

4

Удастся только тому кто в нее верить и к чему стремиться его сердце!

0

5

ТЕОРИЯ ДУХОВНОЙ КАРЬЕРЫ
   Общая теория достижения акме в социальной деятельности, даваемая синергетической акмеологией, приводит к важным выводам в отношении достижения акме в любом виде индивидуальной творческой деятельности. Поскольку существует семь главных видов деятельности - экономическая, политическая, педагогическая, художественная, научная, техническая и мировоззренческая(философская и религиозная), то можно говорить о семи формах акме.
   Акме во всех этих случаях означает полную(максимальную)самореализацию личности. Эта самореализация состоит из самовыражения и самоутверждения. Самовыражение означает реализацию всех прагматических нормативов соответствующего идеала,т.е. воплощения идеала в форме некоторой ценности(экономической, политической, педагогической, художественной, научной, технической или мировоззренческой). Самоутверждение предполагает общественное признание этой ценности,т.е. проявление ее общезначимости(доказательство того, что результат деятельности является ценностью не только для своего создателя, творца, но и для общества, другими словами, не только для индивидуума, но и для социума).
                      Социальная синергетика и акмеология. Санкт-Петербург
                                                                                          2001

0

6

Как ВЫ себе?   Это вопрос каждому входящему...

0

7

Вот она готова ответить на все вопросы!..

Отредактировано Сергей (2009-03-30 23:23:44)

0

8

А правда, как я себе? Ну думаем же мы о себе-любимых... Хоть ты тресни, а все равно не безразлично, как к тебе относятся другие. пусть не все, но люди, чьим мнением ты дорожишь, производишь ли  впечатление и совпадает ли оно с собственной самооценкой. Потому что самолюбие, себялюбие, комплексы опять же задушенные и не очень...
Хорошо я к себе отношусь, с доверием можно сказать...
Уважаемый мною психолог Владимир Леви: "Не старайтесь поставить себе диагноз, это может нечаянно получиться!!!"

0