Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Регистрируйся. » Что надо делать, чтобы мечта осуществилась?


Что надо делать, чтобы мечта осуществилась?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет!

Что надо сделать, чтобы мечта осуществилась?

Мы долго думали над этим вопросом и у нас родилась мысль, что для того, чтобы все получилось, надо еще несколько вещей: быть честным, делать добрые дела и мыслить свободно.

А потом - что это было бы круто, если бы люди помогали реализовывать мечты друг друга!

Тогда исполнившихся мечтаний стало бы больше!

Для этого надо собраться в месте и действовать.

И из этого родился целый проект, который мы назвали "CloudWatcher"  - Наблюдающий  за облаками, Мечтатель

Мы подружились с проектом "Поезд в Будущее" и создали вместе программу "Формула Мечты".

Мы предлагаем всем мечтателям собраться вместе и, основываясь на принципе - доброе дело, честное слово, свободное мышление, начать действовать.

Если Вы хотите подключиться к проекту - то давайте  "дружить семьями" :)

Shitel

wwwh3o.ru

0

2

;) Дружба верная....

0

3

Остается только верить в это. Двигаться вперед и не оглядываться. Вот тогда и мечта окажется в руках, идущего .

0

4

Верьте и вас вера не подведет. Вера рождается когда на свет появляетесь вы.

0

5

Просто живите,Любите будте любимы,по больше хороших дел.Уделяйте больше внимания окружению.Не сожалейте о пройденном,обидам не успеху .Больше помните близкого нежного, себя.А мечта,а уж она вас точно не оставит без своего внимания,будте уверены!

0

6

Главное верить в свою мечту и тогда она исполнится.

0

7

Му... очень хорошо, так всегда держать.Верить .

0

8

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце...
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

0

9

Это по нашему, по Бразильски.

0

10

Это по нашему, по Бразильски.

0

11

Совершенно верно!
Все самое лучшее случается неожиданно и если мы будем что-то программировать оно долго не исполнится.
Нужно сильно захотеть и забыть.

0

12

сильно захотеть и забыть!!!  У нас на тренингах говорят СТЁРТО-СТЁРТО - если хочешь забыть, а если не хочешь? :lol:

0

13

В смысле не забыть и вычеркнуть,а отправить во вселенную свою просьбу и не зацикливаться на этом и если это нужно для Тебя и с добром для тебя,то все исполнится (не причиняя вред никому).
Приемов в психологии много,можно медитироватькаждый день.
У кого что получается и кому что ближе(по интуиции)
Но Вселенная сделает так,как лучше для тебя.

0

14

:) всё будет хорошо....я повторяю себе...если перестать разговаривать...можно свихнуться....

0

15

Время лечит!
Только первый год погано,а потом будет легче :)))))

0

16

:) Спасибо))) Скоро НОВЫЙ ГОД!!

0

17

Если НОВЫЙ,то все классно!
Не грусти! Хватит! Мир наверное прекрасен!
Но у нас есть сердца,которые нас не слушаются и болят,болят,тоскуют...........

0

18

:) Все будет хорошо!!! будет новый год заним еще один и так дальше....

0

19

Наконец-то вижу немного позитивного мужчину!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!   Ты постепенно оживаешь!!  :))))))))))

0

20

Dream.Да все будет просто ГУТ, и НГ встретим в лучшем виде! Главное мы есть, а посему мы двигаемся и все движется вокруг нас. А мир и без нас и с нами прекрасен. Не молчи мой дорогой друг и не грусти. Все в наших руках!

Отредактировано Serg (2007-12-20 22:30:41)

0

21

Многие говорят, что любовь вышла из моды. Почему тогда 14 февраля каждый мечтает услышать эти заветные слова: «Я ТЕ-БЯ ЛЮБ-ЛЮ»?

Предпочитаю казаться старомодной и банальной, и желаю вам, уважаемые  мечтатели, огромной любви, от которой бы по спине бежали мурашки, из груди выпрыгивало сердце, а голова была бы забита только мыслями о нем, единственном и неповторимом, - о любимом человеке...

Не скупитесь на горячие послания в День Святого Валентина (да и в другие дни тоже)- подарите внимание тем, кто дорог!

0

22

Всем безнадёжно влюблённым посвящается: ( это юмор, наверное чёрный?)

Возможно можно любить дорогу.
Возможно можно любить стрелу.
Мне говорят – подожди немного.
А я что делаю – только жду.

Быть может надо идти обратно.
Быть может надо сломать стрелу?
Поймать бы маленького засранца,
Засунуть в задницу лук ему!

Кто там сказал – что мы люди злые?
А сам все карты перемешал.
Я так скажу - мы не все такие,
А если злые, то не всегда.

Ты не согласен?
Спускайся в гости,
Ну если хочешь.
Об этом можно поговорить.
Я так скажу – если ты серьёзно,
То мы продолжим с тобой игру!

14-е-е февраля 2008г.

0

23

"Будущее зависит не от технического прогресса, нет, оно во многом зависит от людей, их взаимопонимания и желания пойти навстречу друг другу"
Карл Роджерс

Для общения нужно стремиться к людям. Но чтобы они тебя приняли, ты должен быть им интересен. Но чтобы быть таким, надо быть личностью. Но "личность" - это мое отличие от других, несливаемость с ними. Получается: чтобы быть со всеми, надо не быть со всеми.

0

24

я иду на встречу толпе
я молчу на их языке
я хочу остаться в себе...

0

25

Ты,солнышко,как всегда прав! :jumping:

0

26

Не все в наших руках...

0

27

Главное чтобы она была!

                 ... и еще что то

Отредактировано Сергей (2008-09-29 22:10:29)

0

28

я для достижения своей мечты работаю, работаю и еще раз, работаю, отказывая практически во всем...:)

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Регистрируйся. » Что надо делать, чтобы мечта осуществилась?