Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Кто знает хорошие цитаты о мечте ?

0

2

:)  :)  :)  :)  :)  Всех поздравляю с Днем Победы!!!

0

3

новость  Пауло Коэльо путешествует по России на поезде, встречается и разговаривает с людьми в Интернете 120 тысяч человек следят за знаминитым бразильцем.  Путешествавать по миру это одна из самых - лучшая Мечта.

0

4

Была встреча, все в восторге.Мы были все довольны нашими отношениями.Отношения настолько хорошы,воспоминания свежы.Чувство как-будто мы только вчера встали от студенческой скамьи.

0

5

Если все довольны и все  хорошо,что мешает продолжению?
Кому от этого плохо?

0

6

внутренние отношения, короче санта-барбара мешает...

0

7

Можно  сделать ,чтобы всем было хорошо.
И не обязательно обо всем докладывать.
Как в суде-врать нельзя,а правду умолчать  можно.
Меньше знают и не догадываются,спокойнее живут и крепче спят :rolleyes: !

Отредактировано Павлина (2007-12-08 20:33:30)

0

8

Всех нас с наступающим новым 2008 годом, и всего нам большого смешного, совместного и положительного, чудного воздушного, а главное мечты пусть осуществяться!

0

9

Хочу сообщить что я мечтатель, будем мечтать вместе! Хочу пожелать всем в новом 2008 году у нас у всех мечты осуществились. В новый год с новой мечтой!

0

10

Вот как здорово у нас новичок, всего вам хорошего в новом 2008 году и пусть и ваши МЕЧТЫ осуществятся!

0

11

Единственный способ обрести счастье, - это не ожидать благодарности, а совершать благодарения ради радости, получаемой от этого.
   "Делая добро другим, вы в первую очередь помогаете себе".

0

12

Согласна.

«Все что мы есть-это результат наших мыслей.»
                                                                      Будда.
Если хотите чего-то достигнуть говорите,что это уже у вас есть,в настоящем времени.и МЕЧТА БЫСТРЕЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ.
Сила притяжения обязательно сработает.

0

13

Вверху одна
Горит звезда,
Мой взор она
Манит всегда,
Мои мечты
Она влечет
И с высоты
Меня зовет
Таков же был
Тот нежный взор,
Что я любил
Судьбе в укор;
Мук никогда
Он зреть не мог,
Как та звезда,
Он был далек;
Усталых вежд
Я не смыкал
И без надежд
К нему взирал!

0

14

С новым 2008 годом!

0

15

С Новым годом!

0

16

С Новым годом !

0

17

Представляете,как изменяется жизнь с изменением внешности?

Я долгое время была "тупой " блондинкой-жизнь была хорошей.

В прошлом году я решила поменять цвет волос на темный-жизнь стала намного темней.

Наконец-то я все поняла и опять пополняю ряды блондинок!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Пусть про блондинок сочиняют анекдоты и называют "тупыми",мне все равно кто что говорит .
Мне так комфортнее!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

А вот это новость. Существует легенда, чтобы пробудить добрые души, нужно позвонить в колокол! И возвестить об этом всех.

Отредактировано Сергей (2008-01-15 19:02:41)

0

19

Вот мы уже.

0

20

Новость дня. Вот как сказал А.Цекало, вот моя мечта Дети!

0

21

Люди похожи на стадо дикообразов в дождливую осеннюю ночь. Им холодно, они стараются согреться и жмутся друг к другу.
Но только колят друг друга своими иголками...

0

22

Истинный путь к мудрости узнается по трем признакам: Он должен начаться с Любви Всеобъемлющей. Он должен найти применение в твоей жизни, иначе мудрость заржавеет, как меч, который ни разу не пустили в дело. И наконец, это такой путь, по которому вослед тебе смогут пройти другие.
                                                                                                                 Пауло КОЭЛЬО

0

23

Новость дня, состоялись соревнования между Мечтателями сайта wwwme4ta.tv и спонсором SKI net, все очень удачно не смотря на снег и порывистый ветер. Соревнования прошли на дружественной ноте без травм и неприятностей. Событие было воспринято всеми участниками с восторгом! Приз получила ДРУЖБА!!! Замечательно когда Русская Лапта, Городки до сих пор популярны, не смотря на возраст участников, многим чуть больше 9 лет. Все и всем воспринималось с воодушевлением, Ура да здравствует МЕЧТА!!!

0

24

Спустья 17 лет после увольнения в запас, встреча и воспоминания, фото и разговоры в ночь напролет ... . Гремиха суровый край, Баренцево море, Ледовитый океан! Подводный щит СССР, какими были? ... ими и остались!

0

25

Удалась!

0

26

Хорошо, что встретились...

0

27

Мечтать и жить, так можно!

0

28

Встреча в Башкирии!
Было что вспомнить, есть о чем говорить!

0

29

До сих под история не представляла ни одного примера, когда успех получался без борьбы.
                       
                                                                                 Н.Г. Чернышевский

0

30

Самая знаменитая социальная сеть в России "Одноклассники" прекратила развиваться. Динамика появления новых "одноклассников" резко упала. Те, кто уже стал "одноклассником", потеряли к сети интерес. Большинство работодателей позакрывали для сотрудников доступ к сервису. Владельцы "Одноклассников" пытаются привлечь мобильных юзеров, но безрезультатно. Монетизировать сайт так и не удалось.

Именно таким, на мой взгляд, должен быть самый страшный сон основателя "Одноклассников" Альберта Попкова, а также инвесторов, вложивших в сеть свои кровные. Складывается у меня ощущение, что скоро этот сон превратится в реальность. Ощущение возникло не на пустом месте.

Я - среднестатистический пользователь данной социальной сети. Имею в друзьях 46 таких же "одноклассников" (из которых реальных одноклассников хорошо если наберется человек 5). Единственный интерес, который я находил в сервисе - посмотреть раздел "мои гости". Любопытно же, кто интересуется твоей персоной. До последнего времени таких набиралось ежедневно человека 3, бывало 5. Т.е. в месяц - могло и 100 интересующихся набраться. Переломным стал март. За прошедший месяц - 20 человек. Т.е. меньше человека в день.

Таким образом, я делаю вывод о том, что я никому в "Одноклассниках" не интересен. Как следствие - я уже сейчас потерял интерес к данному сервису. Подозреваю, что я такой не единственный. "Одноклассников" уже 14 млн, но они до сих пор не могут выбраться из убытков и пожирают деньги инвесторов. На работе у многих сервис заблокирован, о чем свидетельствует как мой личный опыт, так и сам сервис. "Одноклассники" повесили баннер, призывающий тех, кому заблокировали доступ к сайту, воспользоваться мобильником. Т.е., по сути, прокричали - "мы в панике, нас все заблокировали, помогите!!!".

Отсюда вывод - конец "Одноклассников" близок. Страшный сон Альберта Попкова уже, по идее, должен ему сниться. Единственное, что может его успокоить, это то, что и на Западе аналогичные сети поднадоели многим. Т.е. умирать придется не одному.

0

31

Прогулки по городу...

0

32

Готовность №1...

0

33

...новости!, Осень!..

0