Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 37 из 37

Опрос

Какой подарок вы хотели-бы получить на день рожденья?
цветы

12% - 2
мечту

25% - 4
сотовый

0% - 0
ноутбук

12% - 2
поездку в горы

0% - 0
путешествие в Париж

12% - 2
полет в космос

0% - 0
ужин в ресторане

0% - 0
кошку

0% - 0
любовь

37% - 6
Голосов: 16

1

пишите мне интересно!

0

2

:) Привет! Подарок??? !!! ... Кто? Какой? Кому? Что?... мои ассоциации со словом ПОДАРОК: живой, приносящий радость, способный меняться, всегда с тобой, очень нужный, цветок в горшке, ... (первая пауза :/ )
Плохих подарков не бывает. Знаки внимания очень приятны. Люблю делать подарки и получать подарки. Даже не знаю, что больше.  :rolleyes:

0

3

:bye: Привет! Каждый день ЖИЗНИ - это подарок!

0

4

:bye: Привет! Сосед купил машину ... сбылась мечта! все мечты сбываются!!! Скоро я тоже буду ездить (на своей машине конечно)! В данный момент я оказалась более опытнее, т.к. он только что получил права, а у меня они уже с 2000 года (дала правильные рекомендации, все помню! уже 1 год не вожу, а жаль... ) Научиться водить машину, как научиться ходить. Один раз научился и навсегда. Классное подтверждение некоторых умений. Мне подарили УВЕРЕННОСТЬ!    :dance:

0

5

УУвереность это хорошо! Машина дает некую свободу передвижения! Я ездил два раза к Черному морю и два раза к Белому на своей машине !!!! Путишествовать здорово.  Слет Мечтателей в 2007 году будет где-то у Моря !!!!

0

6

Подарите мне подарок

0

7

:bye: Всем привет! Сегодня я "испытала себя!" Думала, что это трудное испытание, а оказалось - ПУСТЯК. Человек никогда не знает на какую высоту он может подняться пока этого не сделает. Все КЛАССНО!!! Все ПРАВИЛЬНО!!! ЖИЗНЬ - ЭТО ПОДАРОК!

0

8

В наш Магазин Подарков мы принимаем к реализации , любые ваши произведения фотографии, сувениры и тд.

0

9

Сергей
Нигде не меченый на картах,
Твой путь без финиша и старта,
Как дважды два - четыре, просто:
Ни на колёсах, ни по рельсам
Незримым и неслышным рейсом
Ты мчишь среди берёз и звёзд...

^_^

0

10

Это в тему, Сергей фотки Своей Мечты отправляй через форум или на e-mail.

0

11

Обожаю ездить на машине, и особенно на море!!!!!! в этом году была... и на следующий поеду.

0

12

Какая у тебя машина, ты сама рулишь?  Я два раза ездил на Черное и два раза На Белое море на машине . Впечетления супперр. Кстати мы обираем компанию в2007 на черное .

0

13

у меня ржавое копье! До следующего года оно не доживет. насчет поездки - поговорим ближе к лету

0

14

Копье это что? Можно фото.

0

15

а можно ли говорить людям, которых зовешь на днюху, что ты хочешь на ДР? если да, то как?

0

16

Друзья нарисуйте себя аватарки и фотки :)

0

17

прошу прощения за сленг. Копье - это копейка, или же ВАЗ 2101.

Говорить про подарки можно. А как - это смотря кому. Если это твои друзья, то говорить не приходится!!! Они всегда знают, что сделает тебя счастливым. Кому и ромашки достаточно, а кому и самолета мало... Вот так.

0

18

Стихи про метель читали?

0

19

Хочу в подарок  книгу Р. Шармы "святой, серфенгист и директор"  моя любимая книга за последние 2 года. Было бы желание, а повод найдется.

0

20

Да книга замечательная... Желание исполним.

0

21

А я только что напекла мини пирожков с медом - вот это точно подарок  :rolleyes:
Soul, Как тебе белое море?) А насчет черного..когда собираетесь? :)

0

22

Подари мне Белое море,                                                                                                                           раскажи мне сказку про синее небо,                                                                                                                           покажи те дали, там где я не был,                                                                                                                          Уведи в Мечту за собою!

0

23

На черное собираемся. Сайт будет другим, более рабочим, есть спонсоры, ищем рекламодателей и поедем.  Кстате Боец организует тур на велосипедах в Москву!!!! :rolleyes:

0

24

Подарок это здорово. Я люблю получать подарки, особенно их дарить. Стоишь и смотришь как человек с удивленными глазами разрывает подарочную упаковку и говорит  тихим спокойным голосом просто спасибо. И после такого слово ты самый счастливый человек.

0

25

подарите мне японку

0

26

:)

0

27

С Новым годом дорогая Анечка!

0

28

С Праздником Рождества Христово!

0

29

УКОПП

0

30

Привет,SOUL !

C Днем Рожденья тебя!

Омар Хайам "Восточная лирика"

Счастье смелым даётся, не любит тихонь,

Ты за счастье и в воду иди и в огонь.

Перед богом равны и бунтарь и покорный,

Не зевай - своё счастье не проворонь.

* * *
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.

Её цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведёшь её, так и пройдёт,

Не забывай: она - твоё творенье.

* * *
Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк

Из своих манускриптов?" И он мне изрёк:

"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной

По ночам от премудростей книжных далёк".

Отредактировано Павлина (2008-08-14 21:06:05)

0

31

ПоДаРоК  !!!

0

32

Вот это подарок!

Отредактировано Сергей (2008-09-29 22:00:32)

0

33

Париж....это глобальная мечта:)...я все с папой в командировку-хоть багажом прошу взять меня, когда он в старую европу ездит, а не получается...:(

0

34

С праздников Весны Любви и прекрасного настроения!..

0

35

-Есть на свете храм,а в храме столб,а на столбе двенадцать городов,и над каждым в кровле тридцать балок,а вокруг каждой балки бегут две женщины...
                                                                                      ЭЗОП

0

36

С праздником дорогие дамы)))

0

37

Недавно дарили всем коллективом замечательный подарок сотруднику, у которого был день рождения, - красивую флешку в подарочной коробочке:
http://fleshka.pro/foto-tovara/z1920061_s.jpg
Заказали в фирме, специализирующийся на изготовлении подарочных флешек с оригинальным дизайном. Начальство тоже заинтересовалось этой фирмой, потому что сейчас там появилась услуга нанесения логотипа на флешки, и такие флешки смогли бы стать отличным подарком для клиентов и деловых партнеров фирмы. А я сама хочу заказать своему мужу флешку с нанесенными пожеланиями на годовщину нашей свадьбы.
Кстати, цены там невысокие и есть возможность сэкономить, если заказываешь флешку напрямую со склада.

0