Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Мечты » О каком подарке на День Рожденья вы Мечтаете ?


О каком подарке на День Рожденья вы Мечтаете ?

Сообщений 1 страница 100 из 104

1

Было бы здорово - новый класный горный велосипед!!! :rolleyes: мой д.р  14 августа.

0

2

Цифровой фотоаппарат Nikon D70

0

3

Мое желание наверняка покажется кому-то чересчур наивным :).. Но я бы хотела получить на ДР большой большой большой...большой букет из ромашек ))) красивых, чистых, белых)  :rolleyes:

0

4

От всего сердца !!! Когда день рожденья?

0

5

Хочу найти свою любовь. Ровно месяц остался. до 24 окт. мало.

Отредактировано Эл (2006-09-24 22:44:06)

0

6

Да найти Любовь это не....

0

7

Soul, спасибо за ромашки))) ДР-11 августа :))
Эл - до 24 октября еще так много времени! Уверяю вас, ваша любовь ходит-бродит где-то рядом с вами! Будьте внимательны к окружающим,  любовь обязательно найдется! :)) ;)

0

8

;) S_Lady у меня день рожденье 14 августа  :cool:  Август - это когда ты уже понимаешь...

0

9

я бы хотела получить кольцо и предложение выйти замуж)

0

10

за любимого человека!?  Кольцо твоей Мечты, какое оно?

0

11

Soul, а какая мечта у тебя?  ;)

0

12

:rolleyes: Мечта, Мечта у меня живет в душе…..  (и никто никогда не узнает, как душа …..)  А Мечтаю я много посмотреть интересных стран и пообщаться с хорошими людьми, мечта моя – вести активный образ жизни (спорт, игры, люди, города, океаны, небеса…..)

0

13

Мне кажется, что эта мечта исполнится уже буквально через считаные дни, а может и минуты) как знать) главное, что есть стремление осуществить свою мечту ;)

0

14

сегоднешний дебют на этом сайте сразу окунул меня в детство. Вот прошло уже много лет, а мечта никак не сбывается. А мечта эта - КОРОБКА МОРОЖЕНОГО.....съесть как можно больше..... А оставшееся мороженое положить в трехлитровую банку и оставить на столе... а утром взять маленькую поварежку, вылавливать из банки размякшие вафельные стаканчики и запивая расстаенным мороженым слопать всё до дна........  вот такая вот мечта. эх!

0

15

Мечта детства... А ты не боишся лопнуть? :O

0

16

нет!!!!!

0

17

Я тоже люблю мороженое... :rolleyes:  Мы твою Мечту осуществим летом, хорошо?

0

18

А я еще больще люблю мороженное, возьмете в компанию поедания. А можно еще устроить соревнования метание, на скорость, на дальность попадания в рот и тд. :)

0

19

:rolleyes: если не будет чересчур нескромно, то я тоже непрочь присоединитсья к вам ))) обожаю мороженое)
а от ведра мороженого, думаю, лопнуть и вовсе невозможно, особенно если поедать его, смакуя каждую ложечку ;)

0

20

Ура мороженному!

0

21

И я люблю мороженное

0

22

боже, мороженое, это да!!.... лето. шестое эскимо пошло. тошнит, но знаешь, больше такого никогда не будет: сил и терпения, настойчивости не хватит.
а ведёрко - это реально! если ещё в сиропе или ликёре! можно с ягодками или фруктами...
ой, спасибо за воспоминания!

0

23

летом???? правда???? у меня как раз день рождения летом!!!!! тока думаю одной коробкой при  такой ораве не обойтись :0)))  всем приятных воспоминаний и будующих поеданий!

0

24

Спасибо!

0

25

А давайте устроим праздник мороженого? :)) надо только с датой договорится ;))

0

26

Лето 2007   ;)  :P  :cool:    Праздник Мечты о мороженном.

0

27

Я вообще много мечтаю!.. Например, на Рождество съездить в Лондон, а летом всей семьей куда-нибудь, где тепло, красиво и вообще здорово! А еще прыгнуть с парашютом с Неагарского водопада или прокатиться на байке по ночному Невскому!  ;)

0

28

Полин, думаю все в твоих руках! И скоро мечта осуществиться)))) проще всего, наверное, исполнить последнюю из перечисленных - можно просто подойти к байкерам (их много на Дворцовой собирается), попросить прокатить) они ребята добрые, поймут) и исполнят мечту, я уверена :)

0

29

:cool:

0

30

Подарите мне море. Кругом снег, хочется тепла

0

31

Жизнь прекрасна и удивительна! У меня кошка рожает котят, вся семья ей помогает это так троготельно... :)

0

32

Подарок тенисный стол!!!

0

33

Мечта........   что такое мечта?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!
Помне, так это когда сердце поет!!!!!!!!!

0

34

На мой взгляд, мечта - это то, что способствует движению вперед :)

0

35

;) Да, это точно. Мечты осуществляются у тех кто везет, а везет тем кто везет. А когда Ваше сердце пело? У меня в 20 лет была рок-группа, так вот когда девченка которая сочиняла песни приносила на реппетицию новую песню и рождалась на глазах музыка, вот это было чудо мечта вдохновение...любовь надежда ...

0

36

А почему распалась ваша группа?

0

37

:cool: Все очень просто в группе была девушка которая сочиняет класные песни, и лидер гитарист профи, и он решил заменить незаменимое...

0

38

Эту девушку заменить?

0

39

:cool: Да заменить того кто пишет и поет свои песни, ....

0

40

Я поняла,что у меня есть самый любимый и дорогой мне человек на свете-это моя дочь.
У меня был юбилей.Я сижу в офисе -открывается дверь,входит мужчина и дарит мне огромный,красивый букет цветов.
Я была в шоке.Когда прочитала записку в цветах-это от моей любимой доченьки!!!!!!!!!!!
Что женщине нужно для счастья? ВНИМАНИЕ и сюрприз!

0

41

:) С днем рожденья!

0

42

... а кого поздравляем? :)

0

43

;) Привет, давно тебя небыло, как жизнь?  Поздравляем Павлину !!!! :rolleyes:

0

44

...а... ну тогда...
2ПАВЛИНА: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! *пускай и с прошедшим* :)
2Soul: у меня все отлично :) весело и сердито, т.к. сессии еще нет :rolleyes: , но уже скоро будет  :O

0

45

;) У меня кошка недавно родила котенка, он так быстро растет, что уже больше мамки,,,

0

46

:) так ты мне его фотку уже показывал :))
Нашли уже ему хозяина?

0

47

Да нашли,  решили оставить, он чудо  :O

0

48

:O Классное лето! Чем не Мечта!

0

49

Давно не была на сайте!
Спасибо огромное за подарки!!!!!!!!!

Сколько вас тут стало много :))))))))))))))))

0

50

У нас бешеная жара и я мечтаю о прохладном море!!!!!!!!!

А еще я  мечтаю о чуде,незнаю о каком,но мне кажется что скоро у меня произойдет что-то хорошее......

Потом расскажу как сбудется.

И всем вам желаю чтобы все ваши мечты сбылись поскорее!!!!!!!!!!!  :)))))))))

0

51

;) Спасибо Павлина ! Море это мечта! Теплое море Мечта вдвойне! Чудо - о я тоже мечтаю о чуде! Если сбудется, то никому не расскажу :)

0

52

Ой!Ой!Ой!»Дельфинчик» какие мы жадные! ))))))))))))
А делиться нужно-особенно хорошим.Ведь нам все возвращается в увеличенном виде.Даже песенка «поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется».
Вдруг кому-то плохо-они увидят твою улыбку и им станет теплее.!!!!!!!!! ))))))))))

Иногда мы кутаемся в самое толстое и теплое одеяло и все равно не можем согреться,потому что на самом деле нам холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце. И так хочется,чтобы кто-то взял сердечко в свои теплые руки,подышал на него………. и согрел…………..

А вообще верный метод когда невыносимо «хреново»,нужно уехать в лес или поле,где совершенно один,лечь на траву или прижаться к дереву и поплакать,покричать,просто полежать закрыв глаза-вообщем душа и тело само подскажет что делать и по времени сколько нужно. Рекомендую-становится намного легче.
Или написать на бумажке все плохое и сжечь,если нет возможности уехать в лес.

Желаю вам всем,чтобы вы никогда не прибегали к этому методу (значит у вас в жизни все ОК! ))))))))))))

0

53

Да, это мой и солнца  лозунг  :)  Я поделюсь...!!!! Я недавно уезжал на остров Соловки! Это просто супер - там действительно становится легче и более понятно что происходит на земле....

0

54

Да "Дельфинчик" на природе так классно отдыхаешь сердцем и душой!

Так хочется и ногда все высказать,что накипело,а на природе так классно просто посидеть и помолчать"о многом".

Моя мечта: съездить к себе в деревню с любимым мужчиной и "помолчать "на природе о многом,ну и поболтать конечно о многом :))))))))))))))
У меня деревня в горах в Жигулевских,воздух удивительный,Волга ,.Или просто как я делала в детстве лечь на пушистую зелененькую травку и смотреть в небо-красота неописуемая и такая глубина.....

0

55

Да для кого-то ты весь мир... А бывает для тебя кто-то весь мир, а ты для него просто друг! :/

0

56

:)  Кстати Павлина - у меня чуда не произошло, так что и рассказывать почти нечего. Чудо было - пригласил на свидание подарил кольцо моя любимая сказала мне да! я согласна! и ничего не произошло....НИ_ЧЕ_ГО_  и мы просто расстались ( т.е,  и мои миражи распались) и мы остались друзьями для меня это поражение или начало новой атаки?

0

57

Здравствуй ,дорогой "Дельфинчик"!

Почему ты думешь,что "Чудо"-это то что ты хочешь? Это как раз не "чудо".

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. А будет еще много раз!!!!!!!!

Да и времени прошло всего 2 месяца-это не срок! Жди и все произойдет,но будет все хорошо и неожиданно.

Подумай,может "чудо" было,а ты его просто не заметил и пропустил?

Я тоже сначало думала что "чуда" у меня не было,а потом подумала и оказалось............ БЫЛО!!!!!
Мне неожиданно предложили быть Вице-президентом одной интересной фирмы.Это чудо,я даже не предполагала!
Вот сейчас думаю соглашаться или нет? Это очень много сил нужно будет для работы,а моральной -душевной поддержки у меня нет (да думаю и не будет совсем).Нужно с кем-то поболтать-кто тебя понимает и расслабиться,а у меня с этим напряженка(нет такого человека).

0

58

:rolleyes: Привет Павлина!!!! Вот и я чудо было , а я пропустил- или не был готов?

0

59

Привет,Дельфинчик!
Чудеса бывают каждый день,нужно только глазки открыть и увидеть!!!!!!!!
Не зацикливайся на "своем чуде",чудеса оказываются бывают разные.
Вчера у меня было еще чудо-мне позвонили с нашего телевидения и предложили сняться в качестве модели в передаче "стильные штучки".Нельзя же все время снимать тощеньких молоденьких девчушек,красивую одежду тоже могут показать дамы и постарше.
Приготовь себя к чудесам и они посыпятся на твою голову,а ты будешь только выбирать и отмахиваться !!!:)))))))))))))))

0

60

:cool: Когда ты богат и знаменит тебя все "любят" а так хочется что бы любовь была просто ответом на любовь! Настоящая!!!!!

0

61

;)  Как тебе наш новый проект  http://www.me4ta.tv

0

62

Привет!
На счет богатых и знаменитых-может ты и прав,но я ни когда не искала ни тех,ни других.
ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК,с которым комфортно.А богатство оно придет,как впрочем может и уйти,если будешь этим кичиться и высоко себя превозносить.(В бане все равны)
А слава-она тоже разная бывает и хорошая и плохая.Некоторые рвутся прославиться,а славятся отрицательно.
Да конечно,всем хочется чтобы тебя просто любили и уважали,за то что ты это ты-здесь я полностью соглашусь.А любовь она всегда настоящая,если конечно не купленая.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.
У. Шекспир

Новый проект суперский,но не могу туда зайти.Пишет неправильно введен логин-пароль.Нужно логин -это Павлина? Пароль-который тут или новый?

Отредактировано Павлина (2007-10-28 09:59:20)

0

63

:O Везде Шекспир. Как гений - говорящий правду... Последнее время моя настольная книга. Себя не обмануть, сколько бы мы не кичились в разговорах с другими... Убиваешь любовь одним взглядов, воскрешая ее другим.

0

64

На сайте надо заново зарегистрироваться!! И желательно фото :) Успехов!

0

65

Спасибо!

Пыталась зарегистрироваться заново,но пишет неправильно введен код.Какой код?Который высвечивается кривыми буквами? Вроде правильно пишу. А потом слово "присоединиться"?

Представляете как дурят людей по телевизору-типа из дурнушки сделаем красавицу?

Я пришла на телестудию,а мне говорят-смыть косметику,убрать прическу-одеть ободок и старенький спортивный костюм-(в котором в деревне ходишь) и мы будем делать красавицу.!!!!!!!!

В итоге-сняли в другой передаче.:))))))))))))))

0

66

:) Телевидение это всегда непредсказуемо )))))))  Да при регистрации надо ввести этот кривой код :) и присоединиться - и необязательно все сразу заполнять можно будет потом в редактировать!

0

67

Да приветик К большому сожалению - это происки врагов, какой-то затык программы  .Завтра должны запустить :) !!!!!!!!!!!!!

0

68

Ура!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
Все враги побеждены!!!!!!!!!   :)))))))))))))))
У меня все получилось!!!!!! :))))))))))))

0

69

:)  :)  Поздравляю, через тернии к звёздам :rolleyes: !

0

70

Павлина загрузите новые фотографии со своей странички нажмите редактировать и через обзор.... Удачи :)

0

71

Спасибо,ОГРОМНОЕ,Дельфинчик!
С Вашей помощью я немного расширила свои возможности работы на компьютере,я и не знала,что я что-то еще смогу !:)))))))))))))))))))))

0

72

Руки Ноги Голова.. хвост Главнее. ох Простите.Лондон,цветы,море, все это отлично,но прекрасно когда свобода.Пожалуйста не забывайте все относительно,мы живем только тогда,когда мы активны и в движении. Шекспир это Гут.Стихи Пашка супер,Волга-жемчужина России,не забываемо.Все Мы это замечаем,а заметны ли мы для всего.. .поговорим... .

0

73

Всем фискульт.

0

74

Я хочу себе пирсинг в губу. Деньги вроде бы есть, желание, да и боли не боюсь. Так что...

0

75

приветик а потом если не захочешь носи :rolleyes: ть пирсинг в губе например через год будешь ходить с дыркой? :P

0

76

Пирсинг это не то ,что можно носить всегда, мода меняется вот шрамы могут остаться. Сегодня пирсинг,а что потом? Попробуй сказать нет желанию.

0

77

Пирсинг в губе?
А как же целоваться?

0

78

:cool: Целоваться еще прикольнее, только можно зацепится о пирсинг дрега Ха-Ха-Ха

0

79

Самое страшное зло,которое всегда угрожало существованию человечества-это невежество.
Кто был не как все его убивали:сожгли Джордано Бруно,за то,что он говорил о множестве миров;Жанну Д арк;Сократ принял чашу яда от сограждан;Был продан в рабство величайший мыслитель-Платон;у китайского проповедника Конфуция-всегда стояла повозка наготове,чтобы убежать от разгневанных сограждан;великий Пифагор умер в нищете;Благословенный Будда не успел прийти с проповедью любви;а Иисуса в «благодарность» вознесли на крест можно это все продолжать долго…….

Будьте добрее и не разрешайте злу вторгаться в ваши отношения.

0

80

Вот, совсем скоро Новый год!, давайте говорить о празднике, о мечтах о подарках.Самое время подарков в эти предновогодние дни. Мы все поглощены поиску подарков! Мы радуемся этому, мы безустали разглядываем и отбираем самое самое ... !

0

81

С Новым Годом и с Новой Судьбою!!!!!!!!
Вас поздравить от сердца спешу!!!!!
Пусть ведет вас ЛЮБОВЬ за собою!!!!!!!!!!
И сияет богатство ДУШИ!!!!!!!!!!!!

:P  :)  :D

0

82

Будет для меня подарок если я добегу 5000 метров, просто мечта. Боже помоги! .....................Приду к финишу в первой тройке, поцелую самую красивую ......бу!

0

83

:love: Хочу уехать на пару дней в Финляндию  в лес с любимой чтобы было тихихо заснеженно...

0

84

Подарок,всегда хорошо,лишь бы от души!!!!!!!!1

0

85

воть а моя любимая не читает этот форум и она рядом со мной хочет чтоб я скорее ушёл...

0

86

Она любимая,но не любящая. Многие говорят,что это лучше,чем наоборот.
А я считаю и так и так ужасно.Это причиняет боль.
Если нет взаимности,нужно собраться с силами и прекратить мучать друг друга.
Ведь,когда тебя любят,а ты не можешь ответить взаимностью и думешь,скорее бы расстаться-это тоже мучение.

НО ПОЛЮБИТЬ ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Даже если умом понимаешь,что человек хороший,но сердце молчит и молчит.

Сердце ведь любит бывает непонятно кого и не понятно за что.

0

87

а на улице падает дождь...
столько слез не бывает, увы...
в этом мире себя не найдёшь...
пока в сердце, не будет любви!

0

88

У меня сегодня День Рожденья,а я была в другом городе на работе.
Вечером приезжаю, у меня дома подруги сделали такой шикарный стол-абалдеть.
Пришло 20 СМСок и весь день не умолкал телефон.
А я хочу,чтобы для меня нарисовали картину и мне вручили.

Если честно,то очень хочется,чтобы мне подарили Любовь,чтобы кто-то смог наконец-то растопить мое сердце.Почему-то охладело оно ко всем,на самом деле оно очень горячее.

0

89

Я мечтаю о поездке в самую чарующую страну - Индию!

0

90

А у меня ДР в последний (раз в 4 года - предпоследний)день зимы. И очень бы хотелось провести его с любимыми людьми где-нибудь в горах,где много-много снега и он не тает,как этой зимой у нас!...Будет много глинтвейна, зимы и счастья :))

0

91

Не перестаю удивляться силе мысли и мгновенному осуществлению мечты.

Только я пожелала,чтобы мне нарисовали картину и подарили,как вчера мне вручают,аж 3 картины нарисованные специально для меня!.

-Я просто застыла от неожиданности.

Мечтайте и все получится!!!!!!!!!

0

92

Я бы хотела собачк... немножко глупо но всё таки. Не маленькую но и не огромную... Я бы гуляла с ней. Очень хочу верного 4-х лапого друга....=)

0

93

Верный друг это хорошо))

0

94

С собачкой нужно гулять рано утром и поздно вечером,(тут-же совочком в пакетик убирать за ней),а потом придя домой после каждой прогулки вымыть все 4 лапы,ее нужно несколько раз в день кормить и не просто чем-нибудь,а сходить купить и сготовить,ее нужно каждый день расчесывать(и каждый день мыть полы,потому что шерсти очень много),делать прививки,из дома уехать надолго нельзя,т.к. не с кем оставить,помимо всего прочего собака в квартире грызет углы,обои и может погрызть твои новые сапоги или туфли...

Ты к этому готова? Или тебе хочется просто погулять и поиграть? Но это живое и умное существо.

Раньше моя дочь тоже очень просила собаку и обижалась на меня.
А сейчас она говорит мне огромное спасибо,за то,что я ей собаку не купила.
Мы взяли у знакомых собаку -пуделя.Через 2-3 дня отдали назад. И ВСЕ!!!!!!!!
Дочка поняла,что она к такому уходу не готова.

Если у вас коттедж,тогда обязательно нужна собака.

В православии собака дома жить не должна,кот разрешается.

0

95

Когда ты борешься за любовь, всегда надо знать, что будешь делать ты, когда ее получишь. Иначе, так легко ее потерять. (Лин Бао)  :'(

0

96

Привет,Дельфинчик!

С Днем рождения!

Улыбнись!!! Если дождь за окном не кончается...
Улыбнись!!! Если что-то не получается....
Улыбнись!!! Если счастье за тучами спряталось...
Улыбнись!!! Если даже душа поцарапалась...
Улыбнись!!! И увидишь - тогда всё изменится...
Улыбнись!!! Дождь пройдёт, и земля в цвет оденется...
Улыбнись!!! И печаль стороною пройдёт...
Улыбнись!!! И душа расцветёт!!!

0

97

Чем больше Вы будете ЛЮБИТЬ и Уважать себя, тем больше к Вам будут притягиваться такие же люди, с подобным Отношением к Вам. Как говорится: - "Не имей сто рублей, а имей сто Друзей." Наши друзья – наше Богатство, не так ли?

Занимайтесь собой, своим Развитием и Здоровьем, своими детьми. Это тоже наше Богатство.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому Счастливому стечению обстоятельств. К Счастливым людям деньги текут прямо в руки.

Кто-то скажет, деньги это не главное. Согласна. Но ведь хочется вкусно и правильно питаться, красиво одеваться, учиться на курсах, читать книги, путешествовать, создавать уютный дом, обеспечивать хорошую жизнь своим детям. Все это нужно нам, и без денег в нашем материальном мире не обойтись. И не всегда они достаются тяжелым трудом. Важно заниматься Любимым делом и каждый день делать хоть один, но шаг на пути к своей Мечте. Мечта - это тоже Богатство.

Будьте Здоровы, Красивы, Молоды, Счастливы и богаты Материально, Духовно и Физически.

- с деньгами можешь купить жилище, но не Дом;
- с деньгами можешь купить часы, но не Время;
- с деньгами можешь купить кровать, но не Покой;
- с деньгами можешь купить книгу, но не Культуру;
- с деньгами можешь купить врача, но не хорошее Здоровье;
- с деньгами можешь купить Положение, но не Уважение;
- с деньгами можешь купить кровь, но не жизнь;
- с деньгами можешь купить Секс, но не ЛЮБОВЬ.

0

98

было бы потрясающе получить ноутбук

0

99

мечтаю почувствовать себя независимой в финансовом плане-придти в Детский Мир и накупить все, что пожелаю:)
а на день рождения очень хочу, чтоб дома мне устроили праздник, которому бы я была рада, как когда-то было в детстве!!!....

0

100

Мечта моя имеет очертания,
но путь к ней долог и тернист.
И не играют роли расстояния.
Коль сердцем и душой я чист!  :writing:

Отредактировано Soul (2008-10-30 21:36:44)

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Мечты » О каком подарке на День Рожденья вы Мечтаете ?