Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Знакомимся » Давайте знакомится .


Давайте знакомится .

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Страница для знакомств ;) , немного о себе, о своей Мечте и пожалуйста добовляйте свое фото.

0

2

Меня зовут Павел,на сайте есть моя Мечта.

0

3

Я слева лысый. :rolleyes:

0

4

Привет :P  :P  :P  Это новый Мечтатель

0

5

Меня зовут Светлана. Я снова учусь мечтать. Пока у меня маленькие мечты, хотя все,  что я задумывала ГЛОБАЛЬНОГО  осуществилось :P Все произошло как-то само собой.  Я мечтала похудеть, а теперь я похудела на 37 кг. Я изменилась не только внешне, но и внутренне. Я СТАЛА ЛУЧШЕ!!!  Сейчас я осмысливаю себя "новую" ПЫТАЮСЬ   в это поверить. Такое тоже бывает. Мечты сбываются!!! :)

0

6

Пробую отправить свое фото. Подскажите как это сделать.

0

7

;) Очень легко внизу загрузить сообщение, надо нажать обзор и выбрать на своем компьюторе фотку. Нажав открыть.

0

8

Мечты сбываются...

0

9

:/ я фотограф. Мир прекрасен...

Отредактировано fabber (2006-09-11 00:21:20)

0

10

fabber
Прости, предположение моё глупо, но тебе наверное понравился ПИТЕР ФМ. Да?

0

11

ПИТЕР FМ  это настроение Мечты

0

12

Фото самолета, это реальный снимок в Питерском дворе. У тебя есть твои портреты? ;)

0

13

fabber
Слушай, а не мог бы ты мне прислать что-нибудь из твоих фоток на мыло? Плиз. (acid_alice@mail.ru). ТОлько пожалуйста поставь в тему что-нибудь узнаваемое типа "алисе" или "фотки от фотографа" ну или что-то типа того. плиз. оч хочется посмотреть настоящие работы. ну ты понимаешь... :)) заранее пасиб. ;)

0

14

О КЕЙ  и смотри в фотокартинах http://me4ta.tv/shop.htm

0

15

или пиши мне на e-mail

0

16

Меня зовут Полина . Я учусь и работаю в Питере. :rolleyes:

0

17

Всем доброй ночи! Меня зовут Наташа... я написала свою маленькую мечту, вернее мечту моего мужчины... Но я хочу, чтобы она осуществилась... :-) Всем любви и радости!!!

0

18

:cool: Наташа привет! Мечты сбываются. Рояль будем искать...

0

19

Привет :)
Спасибо за поддержку...
А... Может кому-то тоже чем-то помочь надо? Пишите на почту, сюда редко удается заходить... Работа, времени не хватает...
Может просто пообщаться кому-то необходимо.. Или помощь какая? Пишите, чем могу, помогу :-)

0

20

Мир! Мне бы очень хотелось найти интересных собеседников,желательно из Н2... (ася в анкете)

0

21

Всем привет! Меня зовут Елена. Мечтать не умею, но очень хочу научиться =)))

0

22

Всем привет!!Меня зовут Ольга))Я из прекраснейшего города на планете-Санкт-Петербурга))))

0

23

Ольга, привет! =)) Я ещё не разобралась, поэтому интересно, здесь все из прекраснейшего города на планете Санкт-Петербурга или нет? =))

0

24

Привет!..Я тоже живу в Петербурге :))) Любимый Город.
Когда-то мечтала здесь жить,потому как ощутила в какую-то секунду,что это существо - часть меня,а - его.Сказала мечту вслух в заснеженное темное небо, и вот уже 9-ый год в гармонии с местом своего обитания на этой планете...:)

0

25

Я жила В Питере 1 год.
Город классный,но к сожалению климат не для меня.
Пришлось вернуться в Поволжье.
Сейчас дочь хочет в Питер.

0

26

Привет, я тоже из Петербурга!
Город мне этот очень нравится, но иногда хочется уехать куда-ниб. в деревню от этой суеты, автомобилей, пешеходов, мобильных телефонов и т.п.

0

27

Всем привет! Радостно видеть, что многие если и не живут в Питере, то хоть здесь бывали.
Для каждого конечно свой город самый лучший (СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ),но
Питер мне кажется это город встреч с разных уголков страны.Хотя любой человек проживший здесь
довольно долго пытается выехать подальше от него.В Питере самое лучшее это просмотр достопримечательностей,
но жить в мега городе очень трудно для психики.Лично я выбрал среднее между Питером и лесом.
Живу себе в частном доме со всеми удобствами, полчаса на машине и я в центре Питере.
Захотел костер в 2.00 часаи ночи или музыку до упаду...В общем в город теперь не затащишь.
Чистый воздух, кругом зелень,а зимой вообще прелесть.У всех уже снег растаял,слякоть,мусор,а здесь хоть на лыжах
броди.

0

28

Я тож из Питера)))

Отредактировано Loyrens (2008-04-18 14:37:40)

0

29

Как много Петербуржцев среди нас =) Душевно!

0

30

Спасибо )

0

31

Лично я выбрал среднее между Питером и лесом.
Живу себе в частном доме со всеми удобствами, полчаса на машине и я в центре Питере.
Захотел костер в 2.00 часаи ночи или музыку до упаду...В общем в город теперь не затащишь.
Чистый воздух, кругом зелень,а зимой вообще прелесть.У всех уже снег растаял,слякоть,мусор,а здесь хоть на лыжах
броди.   ---ВОТ ЭТО ЗДОРОВО !!!!! Это и моя МЕЧТА!!!!

0

32

Меня зовут Елена. Музыкант -народник. Естественно, мои мечты касаются музыки (во всяком случае те, которые в принципе могут обрести реальные очертания). Недавно одна из них осуществилась: наконец, после 10 лет борьбы и с болезнью, и с предубеждением человека, навесившего на меня ярлык калеки ("Она ещё играет??"), я получила работу в оркестре!
Теперь мечты другие... в общих чертах, они сводятся к исполнению моих произведений... но о самой невероятной я, пожалй, расскажу подробнее в разделе "Идеи"

0

33

Привет всем! Я Алина.
Живу в Москве, учусь в универе на дизайнера, до недавнего времени, хорошая работа по профессии была моей сокровенной мечтой!
и я получила подарок прям ко дню рождению! я теперь работаю дизайнером-практикантом в фирме, производящий вышивки.:)))
очень люблю лошадок и участвую в конных представлениях и мечтаю о своем скакуне и не простом, а золотом, в прямом смысле слова,
Фризика хочу, вороного красавца с мохнатыми ножками... мечта:)
очень люблю французский язык, отсюда вытекает самая моя глобальная мечта-уехать в Париж, и стать гражданином франции:)

Отредактировано Алина (2008-10-23 00:48:16)

0

34

Я познакомился с женой здесь https://m.tindar.ru/ Знакомства бесплатно в Украине, бесплатные знакомства для всех. Это шанс найти свою любовь, новых знакомых и друзей. Знакомства бесплатно в Украине для серьёзных, дружеских или интимных отношений.

0

35

Давно искал девушку вот нашёл бесплатный сайт для знакомств https://tindar.ru  познакомились недавно много девушек с красивым интерфейсом)

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Знакомимся » Давайте знакомится .