Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осуществить Мечту!

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Спасибо за Ваше решение! Вы можете помочь Мечтателю. Осуществить его мечту на прямую -  написав письмо на его  e-mail в правом углу под его аватарой или под аватарой администратора форума, и наш менеджер свяжется с Вами. Так же можно воспользоватся сайтом wwwME4TA.TV раздел контакты. Спасбо за понимание.Успехов Вам!   :)

0

2

Достигается та цель, которая "по пути" необесценилась и продолжает БЫТЬ сильной, ..., желанной. Когда цель сильна СРЕДСТВА достижения  появляются сами собой.

0

3

Средства достижения цели ,да только не любой ценой. В любой Битве за Мечту нужно оставатся Человеком.   Мы Ведем Правый Бой. !

Отредактировано Светлана (2006-08-28 18:41:17)

0

4

В  Победе достигнутой с потерей друзей и врагов нет Выигрыша есть поражение...

0

5

Могу осуществить Мечту Ульяны стать фотомоделью.

Отредактировано fabber (2006-07-14 23:36:14)

0

6

Я купила автомобиль, пока буду учится рулить... Мечты сбываются...

0

7

АЛИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО КЛАССНО. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения и надо уметь им управлять. Все получится!!!

0

8

:cool:  Движение вперед это жизнь!!

0

9

Все хорошо,но вот только мечта это то что нельзя потрогать, это соткано из мыслей доводов размышлений она оброзна, безтелесна. И пока нет ни победителей,а также побежденных.Мечта это всего лишь формула.

0

10

Мечты они всякие,как и люди!
Есть материальные,а есть духовные.
А когда все взаимосвязано-это супер!!!!!!

0

11

Правельно к нашему сайтку нужно подходить филосовски серьёзно-несерьёзно ))

0

12

Dream. Серьезно-несерьезно не получиться так как, в мире все материально. Сказано значит существует! Подумав об этом уже есть сгусток материи, далее идет сила слова, все вместе факт. Считаю факт существования сайта дело совершенное, а посему дело времени его популярность! Мечты это начальная стадия грандиозного события.

0

13

Привет всем! Приглашаю всех кто хочет "проводить старый год"  необычно - ПОБЫВАТЬ НА НАШЕМ БАЛУ.  БАЛ  в честь  наступающего НОВОГО ГОДА  состоится 25.12.07 в 17.00 в ПМклубе  "Ямская слобода". Живая музыка+фраки+бальные платья+хорошее настроение+призы и подарки и конечно НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА.  Количество мест ограничено.  ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! ПИШИТЕ!

0

14

Привет)) А старый новый год вроде 14 января? :O

0

15

Привет! Выражаю мысль яснее- В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО ГОДА в ПМклубе "Ямская слобода"  проводится  БАЛ  25.12.07. в 17.00   Живая музыка+фраки+бальные платья+хорошее настроение+призы и подарки и конечно НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА.  Количество мест ограничено.  ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! ПИШИТЕ!

0

16

Живая музыка хорошо!! Нофраки!????? и настроение где взять?????????????

0

17

А настроение там возьмешь!!!!!!!!!!!!
Его будет  много!!!!!!!!!

0

18

А фраки??? и франки???

0

19

Фрак-напрокат можно!
И с рублями пустят! :)))))))))))))0

0

20

С  наступающим  Новым годом! нас всех. И пусть в этом уходящем году у вас сбудуться все самые самые изысканные желания МЕЧТЫ грезы и все будет  а... генно! Еще раз с праздником.

0

21

Любые встречи происходят по случаю Подобия,Соответствия,Развития или Равенства.
Если нет ничего из перечисленного,то встреча перестает быть.
Если есть все 4 составляющих-то складывается Семья.
Как одной из составляющих нет-семья пропадает.
Реальные перемены в жизни наступают,когда человек изменяет себя.
Развитие идет стремительно,когда анализируешь и исправляешься
.
А еще быстрее,если тебе ближний подскажет ,где ты не прав и ты без обид примешь.

0

22

Вот. я это понял давно, я понял что нужен учитель, я нашёл его, я почувствовал силу, я увидел в себе изменения, я увидел впереди Путь, А учитель сказал -Ты пока не готов и взял себе другого ученика...

0

23

Если ты это понял и готов,то Учитель уже рядом. Остался только миг!

0

24

Для осуществления Мечты нужен всего лишь ты!

0

25

Мечта-это всегда будущее!

Путь в будущее лежит через настоящее.

0

26

Моя мечта опять осуществилась!!!!!!!!!!!!!

Сегодня я купила новенькой автомобиль темно-синий металлик!!!!!!!!

Красота!!!!!!!!!!!!

Желаю всем удачи и осуществления мечт!!!!!!!!!!!

0

27

Опять не перестаю удивляться визуализации.
В авто салоне были цвета синий и бордовый металлик.Бордовый перед нами купили-остался синий,потому что у дочери на столе стоял автомобиль  точно такого цвета,который был в наличии.(по другому и не должно было быть).

Поэтому не только мечтайте,а лучше купите в магазине(пусть игрушечное),то что вы желаете иметь и ВСЕ СКОРО ПОЛУЧИТСЯ.

Желаю удачи и осуществления мечт!!!!!

0

28

Осталось немного! В перед к своей МЕЧТЕ!

0

29

Нас, достаточно чтобы МЕЧТА осуществилась!..

0

30

Музыка города!..

0

31

Всем привет. Тоже решила написать про свою мечту. Я хотела бы учиться за границей, но я даже за пределами города не была. Путешествовать нынче дорого. В общем-то я на учебу хочу поехать на месяц хотя бы, но даже так дороговато. Хотя коплю уже два года, стараюсь откладывать почти всю зп. Только вот зп сейчас. Поэтому я хотела попросить помощи у Вас. Знаю, что здесь не так много посетителей и т.д., но если не жалко вы можете скинуть по рублю на кошелек веб-мани R368956912105 и тогда я буду еще немного ближе к мечте. Спасибо.

0

32

от прочитанного у меня мурашки побежали по коже..я давно уже кое-чего хочу. очень сильно, но пока..нет результата

0