Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



могу помочь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если ты в чем нуждаешься, поговорим со мной. :)  :)

Отредактировано Сергей (2006-07-13 15:23:03)

0

2

Если ты будешь чаще на форуме может и поговорим

0

3

Привет, мужчины всегда и вовсем видят измену... Если он не ревнует, значит ему это выгодно. Любовь с большой буквы всегда находит выход... Если он тебя любит - простит все... Как он к тебе относится спроси у его друзей. Добейся ДА или НЕТ . Если нет, то это начало чего-то нового жизнь прекрасна и удивительна. У меня сейчас такая же ситуация  уже месяц.

0

4

А у меня тоже сердце разрывается. Жду приезда моего родного. Месяц жду, и еще месяц ждать. Сердце болит.

0

5

:) Я много лет любил очень сильно и практически без ответа,  любовь прекрасна когда она дает боль страсть вдохновение, когда она в сердце хочется Жить..!!!

0

6

Уже спрашивая совета Вы нашли для себя, то что Вам удобно и хочется. Не важно что мы хотим, мы всегда перед выбором, принятием решения. Правильно дать, а не ждать ответа совета Живите вольно, свободно просто живите.

0

7

Света не суди строго, буду чаще на сайте. Времени сейчас много все выполнимо. Так может всетаки поговорим о Нас ты как готова. Вот как это легко стоит только захотеть. Буду отвечать поздно вечером 20 ноября, прошу.

0

8

Не делайте того что может другому не добро.

0

9

Здравствуйте,дорогие ребята!!!
Вы все мне так понравились и сайт суперский!
ПРОСТИТЕ  меня пожалуйста,я не знала,что этот сайт для избранных и не всем можно тут бродить.
Честно,я никому не желаю зла!!!!!!!!!
^_^

0

10

Здравствуйте Павлина!!! :O  Кто это вас обидел? Сайт для всех он свободный и вы в нем самый самый почётный  :)  мечтатель!!!! Правельно доброта спасет мир!!! Давайте прощать друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я ни на кого не сержусь,да и как можно обижаться если люди видят только со своей стороны? По другому не могут. Все индивидуальны и разные люди одно и то-же видят по-разному?
Вы мне все очень,очень нравитесь!!!!!!!!!
Мне так приятно было с вами поболтать!!!!!!!!!!!
Счастья вам ,мои дорогие!!!!  Любви!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!! Пусть быстрее исполняются все ваши мечты!!!!!!!!!!!  И мечтайте,мечтайте,мечтайте!!!!!!!!! Только мечтой живет человек!!!!!!!!!
Даже не знаю как выразить тут свое доброе отношение к вам всем!!!!!!

Вы мне многим помогли!!!!!!
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!     
Вы все мне стали такими родными,дорогими,близкими!!!!!!!!
Обнимаю сердцем вас всех!!!!!!!!!!

Воздушный поцелуй ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

(мне прсто открытым текстом сказали,что сайт серьезный и не для меня)

0

12

В нашей жизни Мы все учимся, кому сколько дано природой. Ни что не дается просто, на нашем сайте всем есть место и это место каждый из нас выбирает САМ! Ищите и вы найдете то за чем пришли. Простите что часто повторяюсь. Как однажды было сказано ДОРОГА  ИДУЩЕМУ!

0

13

Я ОГОНЬ,поэтому сначало делаю,потом думаю.
Я свободный человек и где хочу там и хожу.Нравится это кому или нет-мне все равно!
Никто мне ничего не может запретить,только посоветовать и то,последую я этому совету или нет я только сама решу.

0

14

Приди же муза я взываю, вот как, а ее все нет и нет. У Деда наверное Мороза, гостит. Там Она нужнее! Ведь вокруг самый настоящий Новый год! И всех нас С Новым 2008 годом!

0

15

Ваша Муза рядом-откройте глаза!

А у Деда Мороза гостит не Муза ,а Снегурочка.Дед Мороз холодный,а Музам тепло требуется.Да и кому Деды нужны?
А Музы в основном одни дома сидят ,в темноте и вдохновляют сами себя на подвиги.
Муза хрупкая воздушная-с ней нужно обращаться нежно,а не-то сломаться может. И тогда потребуется специалист высокого класса-Кулибин.А с Кулибинами сейчас проблема-вымерли все ,как мамонты.

А Новый год ? наверное? уже наступил?

Отредактировано Павлина (2008-01-05 05:56:12)

0

16

Спросите отвечу, попросите скажу... , потребуйте помогу.

0

17

Ангелы!

0

18

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
Вот она истинная свобода-обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
o.O

0

19

Личность в человеке есть результат борьбы. Амиель верно говорил, что каждый понимает лишь то, что находит в себе.
   Человек и очень ограничен и бесконечен, и мало вместителен и может вместить вселенную, Он потенциально заключает в себе все и актуализирует лишь немногое. Он есть живое противоречие, совмещение конечного и бесконечного. С горечью нужно признать, что естественно, чтобы люди ненавидели и убивали друг друга, но сверхъестественно, духовно, чтобы они любили друг друга, помогали друг другу. Поэтому нужно было бы утверждать не естественное право, не естественную мораль, не естественный разум, а духовное право, духовную мораль, духовный разум. Все определяется актом духа, возвышающимся над естественным круговоротом...
   Мучительность и драматизм человеческого существования в значительной степени зависит от закрытости людей друг для друга, от слабости той синтезирующей духовности, которая ведет к внутреннему единству и единению человека с человеком.

Отредактировано Сергей (2008-07-17 12:31:58)

0

20

Вот тут я полностью согласна:вся тяжесть и драматизм человеческой жизни от закрытости и неприятия человека человеком.
Иногда одно единственное слово ,сказанное просто так,может разрушить все-семью,отношения,лишить жизнь всякого смысла,убить последнюю надежду...
А иногда слово может поистине творить чудеса-исцелить безнадежно больного,придать жизни новый смысл...
Я очень хочу,чтобы люди были добрее и терпимее друг к другу.
Помгали не за что-то или когда тебя попросят,а просто так ,ради себя или своего ребенка.Потому что поможешь ты 1 раз,а тебе или твоему ребенку помогут 10 раз.
Откажешь 1 раз,а тебе или твоему ребенку откажут 10 раз.

0

21

"Согласитесь принять то, что уже есть, примирение с тем, что уже случилось..........первый шаг к преодолению последствий всякого несчастья" .

0

22

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, нежели его половинку!
                                                                                       
                                                                                                 Мартти Ларни.

0