Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Обмен вещами » Помогите выбрать гель лак


Помогите выбрать гель лак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вдохновившись отзывами про гель-лак,решила начать делать его дома. прочитала много статей о том какие гели лучше\хуже, но так и не определилась в выборе, подскажите может у кого есть опыт ? какая марка лучше,дольше держится, не дорогой в использовании? может кто ссылками поможет и *****. Вообщем надеюсь на вашу помощь,девочки :))

0

2

Я только пробовала Шелак и ОПИ. Шелак толще, держится на мне дольше ( ОПИ отходить быстрее на мне начинает), более блестящим дольше остается.

0

3

И по качеству, и по цветам ни с чем не сравниться opi. Делаю его и дома, и иногда хожу в салон, когда лень самой. Но сама тоже люблю делать, очень удобно, захотела сняла и новый нанесла, и не надо никуда записываться, особенно удобно, когда полный завал и нет времени никуда ходить. У меня вопрос какой выбрать не стоял так как я обожаю opi.

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Обмен вещами » Помогите выбрать гель лак