Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



www.me4ta.tv

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

о мечтах... на сайте http://www.me4ta.tv

Отредактировано Soul (2006-04-11 13:48:19)

0

2

Администрация сайта не несет ответственность за качество и правдивость фотографий, но Вы имеете право удалить свои фото с сайта, и  если вы заметите какие-либо ошибки присылайте на me4ta@mail.ru мы максимально быстро и корректно их испр :rolleyes: авим.

0

3

Привет! Отправляю свое фото, надеюсь получится.

0

4

:bye: Всем привет! Жду 01.07.06 и больше ничего в голову не идет. Сегодня много работала, но как-то все не по теме. Мечта ждет, а я в обход.

0

5

А спасибо За Всё!!! За Позитив!!! За Светлость!!! За Радость!!!

0

6

:)  ;)  :rolleyes:  Как это здорово Мечтать... Присылайте на e-mail свои фотки

0

7

Как это здорово Мечтать... Присылайте на e-mail свои фотки  /Soul /

        -------------------------------------------------------------------------------------

        А какие фотки присылать, что-то я пропустила .. : ((

0

8

Скоро заработает новый сайт me4ta.tv там будут фотки нашего сообщества  :cool:  с мечтами личными страницами и у каждого будет возможность заработать на мечту или ее выиграть в игру реальную не в инете.

0

9

А фотки-то какие ? Своей физиономии или вообще..

0

10

Да наши фотки и мечты. организуем исполнение мечт.

0

11

Доброй ночи... Я отправила :-) Посоветуйте, как можно это осуществить...

0

12

:) Привет Москвичка! Скоро будет обновление сайта и будем работать по осуществлению Мечт!

0

13

Мне кажется, надо найти человека у кого есть рояль. Люди у кого есть рояль? Или место где он есть?

0

14

В принципе есть в Москве несколько мест, где есть белый рояль... После двух дней сидения с температурой в сети (болела, любимый уехал) нашла...
Дом музыки - но это совсем не реально... И так, пару ресторанчиков....
А еще проблема - смокинг... Ладно, на прокат можно взять, но как без него подобрать? Мужчины, вы должны знать...
Хочется ведь сюрприз сделать....
А вообще - огромное всем спасибо, кто откликнулся и откликтнется...
Мечтать - это здорово!!!!
В этом порой жестоком мире - это иногда бывает единственным выходом...
Не важно, глобальная мечта или нет...
Можно мечтать о любви, можно мечтать о Париже, можно мечтать о прогулке под дождем, можно мечтать просто о стакане холодной воды в летнюю жару... Можно мечтать о детях, можно мечтать о работе... Можно мечтать о чей-то улыбке... Можно мечтать о синем небе...
Главное - просто позволять себе мечтать....
Пусть в вашей души будет больше позитива... Несмотря ни на что....

0

15

:cool: Наташа привет! Ты где работаешь, если не секрет. У тебя классно получается про Мечту. Вполне можешь писать мотивационные книги про Мечту, в стиле "Алхимик"-а.

0

16

:) Привет! Ой... как красиво.... Спасибо!
Не секрет, моя профессия - далеко не творческая, я финансист... :) Правда недавно наш генеральный заметил, что у нас в казначестве, все как на подбор добрые... Его слова : "наверное деньги делают людей добрее" :lol:  Ну это так... пошутил наверное... Мы в конце месяца, когда отчеты делаем оччень даже злые бываем... А моя любимая фраза: "Денег нет, у Вас это в бюджете не заложено" :-) Но в конце концов мы их находим....
А про мечту... написала, что в тот момент думала....
Вообще мой небольшой принцип, что ли, не знаю, как это правильно назвать - держать в голове хотя бы одну позитивную мысль... Иногда до банального: Вот у меня дома есть шоколадка, я приду и ее съем :-) Или... завтра выходные, можно пойти прогуляться по парку, посмотреть на воду, и отражающиеся в ней облака (нервы оччень успокаивает :-) )  Или... вот я сейчас думаю... я сейчас закончу с уборкой и посмотрю какой-нибудь хороший добрый фильм :-) Когда совсем плохо, этот способ действует, рекомендую всем :-)

0

17

Важна сама мечта,а вот детали можно в процессе потерять.Значение имеет только факт большого.Нельзя не одобрить такую мечту.Необходимо иметь сильный характер и признакние того человека для кого направлено пожелание.Сильные отношения,вы сделали первый шаг озвучив это на сайте.Успехов вам Nat.

0

18

На сайте можно говорить все !
Даже то,что никогда не сказал бы при встрече.

0

19

Попробуйте выразить себя, форма любая на сколько вас хватит.Фотки чем больше тем лучше вы будете видет каждый раз себя, перемены на сколько вы меняетесь. Это как в спорте все и сразу увидете, регулярно занимаясь

0

20

Не вижу смысла "выражаться".
За последние пол года я изменилась кардинально.
Научилась многому сама.
Недавно сама сверлила бетонную стену,оказывается так просто и легко.Даже дюбель получилось забить и шуруп вкрутить! ООО как!!!!!!

0

21

Nat, деньги людей не делают добрее.Вообще человек от рождения с доброй программой с небес исходит. А профессия это то что ты умеешь делать лучше,работа есть работа. А Nat какие вы фильмы смотрите, меня вдохновляют  фильмы с животными,природой.

0

22

Деньги делают людей добрее,если человек на них не зациклен.
Только человек с деньгами может помочь бедному,построить красивые дома,получить или дать хорошее образование,отдых,да многое чего!
А бедные люди в силу ограничения завидуют,злятся,ругаются,потому что не могут или не хотят .

0

23

Прошу меня простить великодушно, вот вы Павлина помогли кому нибудь построить жилище, дав деньги на это?  Найдется масса причин, почему. Мое понимание дает мне право сказать, добейся сам всего. Все мы собственники.

0

24

Если бы я была достаточно богата,то конечно помогла бы обязательно! Не сомневайтесь!
Но просто дать деньги человеку,который не умеет с ними обращаться-он их мгновенно спустит и опять ничего у него не будет.
И опять будет сидеть и ругаться,что мало дали.
Лучше нужно научить зарабатывать и обращаться с деньгами,вот тогда он их не спустит.
Когда вам что-то дадут-это можно и выбросить! А когда сам приобретешь-бережешь.

0

25

:) Да то что построил сам -бережёшь,  а то что просто досталось без борьбы не ценишь....

0

26

Это моя деревня, мой родной край...

0

27

Умничка!!!!!!!
Правильно!!!!!!!!!!!

0

28

Вот и наступил 2008,"мышинный" год! с чем вас хочу поздравить . Пусть сбудутся все ваши загадочные желания и самые самые добрые мечты. С Новым годом !

0

29

С Новым 2008 годом!

Отредактировано Сергей (2008-01-01 02:31:54)

0

30

С Новым 2008 годом !

0

31

С Новым годом! Все мечты сбудутся!

0

32

О сокровенном... Нам не дороги часы,
                          Дороги цепочки, -
                          Нам ни нужны богачи -
                          Богачевы дочки!

0

33

Депрессия нужна для полного осмысления происходящего и происшедшего?

ДА??????????

Как вы думаете?

0

34

Зима в Питере.

0

35

А Вот так мы отдыхаем!

Отредактировано Сергей (2008-01-25 13:06:28)

0

36

Вот такие бывают глаза))

0

37

Ну чем !

0

38

Владеть собой настолько, чтобы уважать других,как самого себя,и поступать с ними так,как мы желаем,чтобы с нами поступали,-вот что можно назвать ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ.
КОНФУЦИЙ

0

39

А да МЫ Мечтатели! Соревнования что надо! Все довольны! Лапта это игра,которая нас сегодня объединила и дала возможность общаться на растоянии вытянутой руки (очень близко)! Снег и ветер не помеха, когда в душе задор и веселье.

0

40

Главный приз Daewoo Matiz, вот так решили в СКК Санкт-Петербурга на выставке авто. Все мы с нетерпением ждем окончания выставки и заветного звонка, кто же право обладатель приза! Примерно так я для себя отметил поход на авто выставку 2008 года. Не хочу сказать, что в восторге, но позитива достаточно, чтобы приятно провести время. Информации достаточно, но вот то за чем меня сподвигло сходить, к большому сожалению не оказалось, Мазда 3. Мечтал увидеть и почувствовать дыхание новой модели, но Мечте не увенчалось сбыться!

0