Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Мечта .

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

;) Любить и быть любимой !

0

2

что важнее - любить или быть любимой?
что осуществимее - любить или быть любимой?
что дольше - любить или быть любимой?
что ближе?..

0

3

А фотографии у тебя есть ? Мечты?

0

4

как загрузить фото??? :0(

0

5

Это очень просто, строчка выше где смайлики нажать на крайнию штучку телевизор  с +  появится обзор изагрузить нажимай окей и все получится удачи!

0

6

хочу окунуться в детство. хотя б ненадолго. (а на фотке, если получилось отослать, я посередине, машу привет:)).

Отредактировано Эл (2006-09-29 22:39:58)

0

7

Спасибо Эл за фотку. А Мечта у тебя какая?

0

8

Эл на шестой странице сайта http://me4ta.tv появились Твое фото, можно добавить Мечту и фотки можно по желанию заменить. :rolleyes:

0

9

nadiy, ты сама ответила, только любящий человек так может реагировать на происходящее. Ты любишь и любима! Как поэт, любви прекрасные ... .

0

10

Эл твой привет дошел и до меня! Смотрю на тебя, а в детстве оказываюсь я. Каждый раз волнительно и ново!Вновь и вновь приятно переживать все то ,что  было есть и с нами всегда. Мы же дети своих родителей.

0

11

Детство - это чудесное время нашей жизни.Только в детстве позволино все, ты не задумаешься этом как ты должен себя вести, что ты делаешь, что про тебя подумают другие. Ты беззабодно живешь, не думая не о чем. Весь мир крутится вокруг тебя!         Я бы хотела вернутся обратно в детство!

0

12

Детство-это состояни е души!
Ребенком можно быть в любом возрасте и вести себя как хочешь.
А что подумают другие-это их дело.Как хотят ,так и думают.Всем хорош не будешь.

А знаете сколько сейчас много детей(стариков)?!

Будьте дольше детьми!!

0

13

В детстве помню мечтал всегда и обо всем сразу, из одной мечты сразу в другое событие из жизни и наоборот. Все так быстро мелькало вокруг из мига в мгновение. Вот оно состояние полеты! Мечта состояние постоянно меняющейся картины жизни, только настоящее и сразу в прошлое, мечта, и все заново.

0

14

Чтобы мечта осуществилась,нужно ее свизуализировать.

Недавний случай.

Снимали очередную теле передачу,нас пригласили в рыб-охото хозяйство.
Прежде чем работать,мы решили поймать первую рыбу,а потом делать рабочую съемку.
Я сама сделала буром дырку во льду,и около часа все ловили рыбу,но она не клевала.Порядком подзамерзли и решили насадить на крючок рыбу и снять,как буд-то поймали.
Мне все сделали,я ее вытащила порадовалась. Все сняли и все ушли снимать заказанный ролик.
Несколько женщин остались ловить.
У меня было огромное желание -Мечта обязательно(без дураков) поймать рыбку.
Ловила я рыбу впервые в жизни,тем более зимой.
Я стала танцевать около проруби и петь песенку"Ловись рыбка большая и большая".Все девчонки смеялись,и вдруг я ПОЙМАЛА большую форель!!!!!!!!! Вот тут был визг восторга,наверное слышно было в городе!!!  А потом еще и стерлядь,просто огромная,которая застряла в лунке и пришлось вырубать лед около,чтобы ее достать.

Вот видите,что делает Мечта,упорство и то,что мне привесили рыбу (сначало как-бы поймала),а потом по-настоящему

Я просто поверила в то,что это у меня действительнор будет и Вселенная просто не посмела мне это не дать!!!!!!!!! :shine:

0

15

Здравствуйте!Не подскажете,почему может не загружаться картинка? Вроде,все правильно делаю...И размер не велик... :confused:

0

16

Мечтал,думал всегда, верил вот обязательно сбудется, знаю есть! Вместе 2.5 года Краснознаменный Северный флот. Флотский Братан Ринат.

0

17

МЕЧТА!.....

0

18

... вот она МЕЧТА!..

0

19

... давайте МЕЧТАТЬ вместе, и о ней!..

0

20

Весна идет, весне дорогу)))

0

21

...помните разговор трех мудрецов?.. Мы просто о рыбалке толкуем...

0