Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Новости » Новости сайта WWW.ME4TA.TV


Новости сайта WWW.ME4TA.TV

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вас приветствует каманда сайта   wwwME4TA.TV Спасибо за регистрацию на нашем форуме. Мы рады приветствовать Вас в рядах Мечтателей. У Вас есть возможности:  на нашем сайте разместить свою Мечту, общаться с интересными людьми,  играть в различные игры, на хорошие призы, сделать свою жизнь более интересной, помочь другим Мечтателям осуществить их Мечты. Мы готовы помогать продвижению Вашего бизнеса, помогать в реализации Ваших идей, у Вас появляются возможности зарабатывать  в рамках нашего проекта. Сегодня мы активно ищем таланты, смотрите раздел Вакансии на нашем сайте wwwme4ta.tv    Мы открыты для Всех добрых людей, готовых сделать наш мир лучше!   :)

0

2

Приветик симпатичный форум!!!  :lol: : Надо рассказать друзьям ....

Отредактировано Soul (2006-03-07 19:37:57)

0

3

;)  вчера поставил класную програмку для организации фотографий  Picasa !!!!!!

0

4

Cегодня начала вести личный дневник, думаю - это поможет сбыться моей мечте.

0

5

Планировать это хорошо. Мечта достигается теми кто ее планирует! Когда знаешь куда идешь, есть шанс дойти. :/

0

6

Жизнь создает условия, чтобы все случилось, но путь к мечте ТРУДНЫЙ.  Оцениваю реальные возможности!!! Как говориться в одной пословице:"путь длинною в 1000 ли начинается с первого шага" осталось сделать ПЕРВЫЙ ШАГ и при этом не поддаться СОМНЕНИЮ.

0

7

Привет всем!!! :P  Сегодня отличный день!!! Я приблизилась (ощутимо) к своей мечте. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! первый шаг сделан и действительно "ОБОРОТНАЯ СТОРОНА СТРАХА  ЭТО СВОБОДА"

0

8

Кто хочет клубники ???

0

9

Наш друг Андрей улетел ловить Акул  !!! :cool:  :O  :D  :smile(':bb:');(':sorry:');
:sorry:
:bb:

0

10

30.07.06 ко мне приезжают ДРУЗЬЯ!!! Я отлично провела время на даче (еще у одних ДРУЗЕЙ)!!! Я УЖЕ ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ПРИРОДА.  Это классно - море новой ЭНЕРГИИ И СИЛ. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!  :P

0

11

Спасибо всегда рады всем друзьям  :)

0

12

Сайт wwwme4ta.tv  обьявляет конкурс за самую интересную фотографию этого лета!!! Призы и подарки ждут вас!!!

0

13

:bye: Привет всем! Отлично провела выходные  :dance: Уже середина лета...   Желаю всем хорошей погоды, летнего солнца, отличного настроения, ..., "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"  берегите позитивную ЭНЕРГИЮ, чаще встречайтесь с ДРУЗЬЯМИ  :friends:

0

14

Дружба это лучшее что есть у нас!!! :cool:

0

15

Есть обновления на сайте.!!! К нам присоединилось 46 Мечтателей.

0

16

30 июня мы едем в Кронштадт .  Мечта о дальних путишествиях на кароблях.... Все кто Мечтает присоединяйтесь - 911-127-27-55

0

17

Прекрасно путешествовать !!!! :cool:  Горячее солнце, горячий песок...

0

18

Телевизор будущего будет лазерным в три раза четче чем плазма и в два раза дешевле . Продажи в январе 2007г.

0

19

Вот бы еще и о правилах Русского Языка мечтатели не забывали. Больно читать! Добавьте в список вакансий грамотного корректора. Мечта ведь она тоже может сбыться криво. В точности как ее описали.
To Dream: как ты собираешься добираться в "Кронштад"??? Это ты не Кронштадт случайно имел ввиду? В смысле который к западу от Санкт-Петербурга на острове Котлин расположен. ПравИльно он пишется именно так! Хотя даже "правильно" ты пишешь не правильно - "правЕльно".
Загляну к вам через полгодика-годик. Может подрастете за это время...
С наилучшими пожеланиями!

0

20

Спасибо... Увы я русский не выучил,только за то ^_^ ...

0

21

Вчера был на корпоративной вечеринке, мне достался фант - рассказать о Мечте. Я мечтаю…  Да о чем я мечтаю,  я мечтаю чтобы жизнь у многих людей стала интереснее, активнее, осмысленнее, как в детстве ,когда миром вокруг управляла Игра, вдохновение  и Мечта.

0

22

ВСЕМ ПРИВЕТ С ПРАЗДНИКОМ!!! Победа будет за нами! МЫ ПОБЕДИМ! :) УРА!

0

23

:) Весна, для многих Мечта, для многих просто весна. Смотри как прекрасна она. Весна Весна Весна.!

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Новости » Новости сайта WWW.ME4TA.TV